Хей малыш вот и твоя хозяйка

13 июля 2022, 21:13
Прошёл месяц 8.00 Pоv: Кристин Ты со Старком ( это пёс породы драдхаар который остался тебе от отца*так звали моего пса в реальности, но его уже нет на этом свете и кстати Старк он не Тони, семья Старков из сериала "игра престола" от туда черпал вдохновение мой папа) гуляете по вашему уже излюбившемуся за 12 месяцев парку. Был обычный весенний день в Лондоне. Было пасмурно, но довольно тепло, так что ты шла только в толстовке и спортивных штанах. В парке было как всегда мало людей, так как обычно в восемь утра в субботу люди любят посидеть дома, поспать или просто поваляться в постели, но твоё мохнатое чудо не дало тебе это сделать, но а в прочем как и всегда. Вы шли по вашей уже полюбившийся тропинке. Старка ты отпустила с поводка и просто наблюдала за ним со стороны. Но вдруг он пропадает из твоего полезрения - Старк... Старк ко мне... ко мне- и во его всё нет и нет, тебя начинает обхватывать паника - Хей привет малыш- послышалось где-то за деревьями на другой тропинке Pov: Том Уже прошёл месяц с его пробуждения и Том вроде, как привык к новой жизни. Но он так скучал по своей собаке Бобби и вот к нему в голову пришла прекрасная идея сходить в парк в котором они любили гулять каждое утро, так сказать понатсольгировать. И вот он загореля этой идеей и в первое свободное время решил осуществить, а так как времени у него много то вот на следущий день в субботу он был в том парке в восемь- это было их обычное время для прогулок в выходные. Вот он гуляет по отдалённой тропке вокруг деревьев. - Хей привет малыш- ко мне подбежала собака причём породистая, но я не поял какой хотя я знаю много пород - Старк...- я услышал где-то от главной тропы парка знакомый женский голос И вот передо мной появляется она та которая была весь этот месяц у меня в мыслях перед сном. Весь этот месяц Кристин появлялась у меня в мыслях чаще это было перед сном, но иногда и во время обеда или во время прогулок с друзьями, когда я был в больнице моим желанием было только встретить её, но не разу её я там не увидел. - Старк вот ты где- передо мной стояла Кристин - хей малыш вот и твоя хозяйка,- обратился я к собаке,- здравствуй darling Pov: Кристин Около Старка стоял сам Том Хиддлстон. Моё тело покрылось мурашками. Я видела его только тогда в больнице, но тогда он выглядел очень больным и не похоже на себя. А сейчас передо мной стоял тот самый Том с которого я фанатела в подростковом возрасте. Он как будто вышел из экрана моего ноутбука. Вокруг его ног тёрся Старк радостно веляя обрубочком своего хвоста *в щенячьем возрасте у дратхааров обрубают хвосты*. -хей малыш вот и твоя хозяйка,- сказал Том обращаясь к моей собаке -здрастуй, darling

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!