Часть 1
4 апреля 2022, 00:07***
Что может заставить измениться? Это может быть окружение, осознание своих ошибок и множество разных примеров. Но может человек за ночь полностью изменить своё тело, внешность и даже пол..?***
Старшая школа. Середина учебного года. В классе было не так много человек,так как многие ушли после окончания девяти классов. А именно,осталось 3 девушки и 5 парней. По сравнению с девятым классом, этот был гораздо дружнее, так как личности портящие всё, просто покинули школу. Ну чтож. Давайте немного рассмотрим наших героев, так сказать. Начнём не с главных, уж простите. •Гин- прекрасная девушка. Отлично учится, да и вообще хороша в общении. Очень весёлая и жизнерадостная. •Луна- такая же прекрасная девочка. Так же отлично учится.Она маленького роста из-за чего кажется очень милой и маленькой. •Сай-высокий, немного придурковатый парень, который хорошо общается с Гин и персонажем, который будет следующим. •Ник—Один из гвоздей программы. Высокий, тоже придурковатый лучший друг Сая. •Кёка—Более чем основной персонаж. Закомплексованная, токсичная, весёлая девушка. Так же подружка Гин и Луны.~
С самого детства я росла с двумя старшими братьями, поэтому на уме у меня были войнушки, "драки" и что самое смешное слёзы. Я была очень ранима,как и сейчас в целом, поэтому при любой палке или плохому слову прилетающему в сторону меня-я плакала. Что меня и отличало от мальчика. Пол жизни у меня были короткие волосы,так как я не могла отростить длиннее плечь. Носила одежду своих братьев,которую мне благополучно отдавала их мать. В магазинах, в разделах одежды, меня тянет на одежду для парней. Как по мне, она гараздо красивее розовых кофточек с блёстками и рюшами. Хотелось всегда почувствовать себя парнем... Что я в себе ненавижу,так это влюблённость. Не важно в кого. Я могу любить человека сколько угодно,как правило—всегда невзаимно.~
И даже сейчас ненавидя себя и своё тело,Кёка пыталась носить одежду больше себя. А когда в женских отделах не подходило, она шла в мужские. Не знаю,с чем связанна такая ненависть к себе, хоть она и не была ужасно страшной... Одним вечером, "великая пятёрка" решили выйти погулять. Тогда была зима и в 7 часов вечера было темно. Но благо не холодно. Когда на улицах зажглись фонари, было огромное желание всегда ходить там, где темно. Особенно мальчикам. Казалось, Луна и Ник хорошо ладят, да и Гин с Саем тоже. А вот Кёка считала себя лишней. Заткнув наушниками уши,шла позади, напевая про себя слова из любимой песни: "...I will never forget your laugh. Love your every word... Help me kill myself so that I don't know how you hate me..." (Перевод ...Я никогда не забуду твой смех. Люблю каждое твоё слово... Помоги мне убить себя, чтоб не знать, как ты ненавидишь меня...). Уйдя в себя, думала," А действительно всё так плохо?". Как тут, кто-то положил руку ей на плечо. —Что слушаешь?!Радио "Шансон"?—Улыбнувшись,Ник вынул наушник и приставив к уху стал слушать. В эту секунду, испугавшись,Кёка отобрала его у парня.—Ну чего ты?! Нормальная же песня! Даже крутая. Немного покраснев, девушка кивнула. А ведь, это можно считать похвалой за её музыкальный вкус. —Чего позади идёшь? Давай к нам.—Ник немного подталкнул девушку к толпе. И тут в сердечек что-то ёкнуло. Кёка восприняла это как "заботу"...***
Уже дома, в тёплой кроватке, девушка думала о том,что возможно испытывает какие-то чувства к Нику. Не в плане романтических,а просто тёплые за его отношение к ней. Положив телефон на предкроватную полку, девушка заснула с этой мыслью. Что интересно, ей ничего не приснилось,хоть все её мысли были об этом.~
Проснувшись от звона уже нелюбимой песни на будильнике,я проснулась и быстро встала, агрессивно выключив будильник. Села на кровать и стала надевать носки и халат, при этом заметив,что любимая пижама с овечками выглядела странно. Шорты висели, а майка была почти впритык. Хоть я и была не худенькая, шорты вряд ли бы так висели. Да и халат был по росту мал. Думая, что это лишь из-за того,что сонная, я направилась на кухню. Там была мать,готовившая завтрак мне. Я не успела произнести даже букву, как мама повернулась ко мне. Её глаза округлились, а лопатка выпала из рук. —Боже правый, кто это?— Сперва я не поняла о чём она. Что интересно, она была такого маленького роста,а раньше казалось,что я всего на 4 см. выше её.—Мальчик ты чей? Почему в одежде моей дочери? Тут я не выдержала. Что это за шутки? —Мам, ты свою дочь не узнаёшь? Ты наверное легла поздно вчера..—Произнесла я сев за стол, который был мне очень мал. И в один момент,я поняла. Что голос- то, не женский у меня. Закрыв рот рукой,я в ступоре подошла к зеркалу. Короткие волосы моего цвета, вроде бы мои глаза, мой шрам на щеке... Но тело, и вид лица...-Господи, мама, я пацан!!Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!