Снова ихняя встреча
17 марта 2022, 01:08- Ну привет.Говорит вафля
Она испугалась хотела закричать но вафля закрыл ей рот стволом чтоб некричала.
- Я не причиню тебе зла.Тебе нужно успокоиться. Говорит вафля.
Лт подумала что это шутка но решила немного успокоиться.А вафля убрала ствол она немогла поверить своими антэнами. видит самую настоящию вафлю но почему он её неубивает?Она решилась задать вопрос.
‐ Т-ты кто?И к-как ты сюда п-попал? Заикиваись говорит лтшка
- Я вафля.Я единственный кто остался в файлах игры мои братья умерли но я чудом выжил,и я прячусь чтобы меня неуничтожили поэтому у меня небыло выбора я пришёл к тебе чтобы тут спрятаться
Услышав рассказ вафли она подумала и сказала.
- Ладно.только пожалуста зделай одну просьбу? Сказала лтшка(почти переключившись на пошлый голос)
- И какую просьбу? Спросил вафля
- Трахни меня~
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!