Вселенский голод дыры

20 марта 2022, 00:00
Я - чёрная дыра Да, я прожорлива, ну и что? Во мне нет места Добру и Злу, лишь Равнодушие здесь правит бал. Всё, что не предложите - я сожру (Кроме другой такой дыры) Да, звезда - ням Да, планета - ням Да, космонавт - ням Да, метеор - ням Да, нейтронная звезда - ням Ням, ням, ням И вот галактику сожрала - повезло, повезло Теперь там Великая Пустота Всем на зло.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!