"И главная кульминация!"

20 июня 2022, 00:14
...закрыла глаза. После чего она уставшими измученными глазами посмотрела на Долорес. —зачем..зачем..—изнемогая от недопонимания, повторяла она. —подумай, незабвенная!

***

В это время Эрика спокойно переписывалась со своей девушкой и улыбалась. —"слушай,а давай поролим?"—написала Эри и посмотрела в потолок, дожидаясь ответа. —"я не против!какую продолжим?" —"давай 7-ую?"—предложила та. —"ну в принципе..а нет без принципа. Давай)"

***

Марина заметила своего кота Омара, выглядывающего из-за угла. —кс,кс,кс,Омар! Котик прибежал на её зов и улёгся рядом, смотря на бешенную куклу. —Мариин~ —ч-что? —давай убьём кого-нибудь?)—пластмассовые глаза задёргались. —нет!! Нет, нет, нет!!ни за что! (Автору лень много писать🥰)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!