"И главная кульминация!"
20 июня 2022, 00:14...закрыла глаза. После чего она уставшими измученными глазами посмотрела на Долорес.
—зачем..зачем..—изнемогая от недопонимания, повторяла она.
—подумай, незабвенная!
***
В это время Эрика спокойно переписывалась со своей девушкой и улыбалась. —"слушай,а давай поролим?"—написала Эри и посмотрела в потолок, дожидаясь ответа. —"я не против!какую продолжим?" —"давай 7-ую?"—предложила та. —"ну в принципе..а нет без принципа. Давай)"***
Марина заметила своего кота Омара, выглядывающего из-за угла. —кс,кс,кс,Омар! Котик прибежал на её зов и улёгся рядом, смотря на бешенную куклу. —Мариин~ —ч-что? —давай убьём кого-нибудь?)—пластмассовые глаза задёргались. —нет!! Нет, нет, нет!!ни за что! (Автору лень много писать🥰)Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!