Там девочка стихи читала

17 марта 2022, 00:00
Там девочка стихи читала И замирали пулемёты, И замерзали в поле "грады" И сердце каждого рвалось. Там подступали к горлу слёзы Как к городу её бандиты И наглой хунты предводитель Со смехом истину душил. Её и слушать было больно. На площади она стояла И ярость в каждого вселяла Песнь из простых и ясных слов. А мамы деток обнимали И было слышно в каждом сердце, Что это каждому известно, Что все прошли через бои. За что же в нашем новом мире Должны страдать Донбасса дети, Чтобы Шольц на пресс-конференции Сказал, что геноцид – смешно? Его сейчас бы к нам под грады, В подвал сырой жилого дома, И чтоб последователь деда В него из снайперки стрелял. Его самодовольной рожи В Нюрнберге точно не хватало. Чтоб больше не было повадно, Чтоб речь свою он фильтровал.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!