Часть 3
22 марта 2022, 20:043 глава
Он смотрел на Сашу и улыбался
Костя в это время уже ушёл оставив их на единое
С: Блять, блять блять!!! Тём … Я…
Т: *перебил* всё что ты сейчас сказала Костяну, это правда? Все так же улыбался Тёма
С: Н.нет, к.конечно нет. Но вспомним слова Кости решил сказать правду
С: Да, это правда *тихо*
Т: хе, глупенькая ты моя
Саша начал плакать и Тёма обнял его
С: я знаю что это не взаимно.....
Тёма заткнул Сашу поцелуем и прижал к себе, Саша растаяла в объятиях Тёмы
С: и что это значит?
Т: это значит то что я тоже люблю тебя малыш мой
С: и я тебя 💋
Тем временем у Кости в комнате
Он уже во всю переписывался с Яном, на протяжении всей следующий недели они переписывались до поздна, а в школе Ян всё ещё засматривался на Костю, что старшему явно нравилось
Ян уже привык к постоянным подмигиванием Кости и просто смеялся но в душе был безумно счастлив
В один из дней, когда Ян и Костя переписывались Ян решил предложить Косте кое что
«Переписка»
Я: Кость, слушай…
К: Да Яни?
Я: ты не будешь против если мы с тобой сядем вместе на одну пару?.. 👉👈
К: кхе, да хоть на все, не против)
Я: правда, спасибо, до завтра, спокойной ночи ♥️
К: не за что, спокойной ♥️ я тебе позвоню завтра утром, если опоздаю вот мой номер, запиши +79*********
Я: обязательно)
Ян сразу же записал номер Кости и написал его как «Золоце💗»
Ян сразу позвонил Стасу и Алану (да они можно сказать живут вместе, всё время ночуют друг у друга)
Я: Ребята! Я вам щас такое расскажу! Вы упадёте
Ст, А: Ян? Что случилось блин ты время видел
Я: ну и что, слушайте, мы переписывались с Костей, он согласился сесть вместе ещё и сам сказал что не против если мы сядем на все пары и номер свой дал и самое главное он … ОН ОТПРАВИЛ МНЕ СЕРДЕЧКО КРАСНОЕ ААААААА
Ст: о Господи, Яни Хахахаха
А: мы очень за тебя рады хахах
Ст: а теперь можно мы пойдём спать?
Я: хахаха ах, да идите конечно, спокойной ночи)
А, Ст: спокойной ночи Яни)
Продолжение следует..................... 🌈🤍
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!