Часть 3

22 марта 2022, 20:04
3 глава Он смотрел на Сашу и улыбался Костя в это время уже ушёл оставив их на единое С: Блять, блять блять!!! Тём … Я… Т: *перебил* всё что ты сейчас сказала Костяну, это правда? Все так же улыбался Тёма С: Н.нет, к.конечно нет. Но вспомним слова Кости решил сказать правду С: Да, это правда *тихо* Т: хе, глупенькая ты моя Саша начал плакать и Тёма обнял его С: я знаю что это не взаимно..... Тёма заткнул Сашу поцелуем и прижал к себе, Саша растаяла в объятиях Тёмы С: и что это значит? Т: это значит то что я тоже люблю тебя малыш мой С: и я тебя 💋 Тем временем у Кости в комнате Он уже во всю переписывался с Яном, на протяжении всей следующий недели они переписывались до поздна, а в школе Ян всё ещё засматривался на Костю, что старшему явно нравилось Ян уже привык к постоянным подмигиванием Кости и просто смеялся но в душе был безумно счастлив В один из дней, когда Ян и Костя переписывались Ян решил предложить Косте кое что «Переписка» Я: Кость, слушай… К: Да Яни? Я: ты не будешь против если мы с тобой сядем вместе на одну пару?.. 👉👈 К: кхе, да хоть на все, не против) Я: правда, спасибо, до завтра, спокойной ночи ♥️ К: не за что, спокойной ♥️ я тебе позвоню завтра утром, если опоздаю вот мой номер, запиши +79********* Я: обязательно) Ян сразу же записал номер Кости и написал его как «Золоце💗» Ян сразу позвонил Стасу и Алану (да они можно сказать живут вместе, всё время ночуют друг у друга) Я: Ребята! Я вам щас такое расскажу! Вы упадёте Ст, А: Ян? Что случилось блин ты время видел Я: ну и что, слушайте, мы переписывались с Костей, он согласился сесть вместе ещё и сам сказал что не против если мы сядем на все пары и номер свой дал и самое главное он … ОН ОТПРАВИЛ МНЕ СЕРДЕЧКО КРАСНОЕ ААААААА Ст: о Господи, Яни Хахахаха А: мы очень за тебя рады хахах Ст: а теперь можно мы пойдём спать? Я: хахаха ах, да идите конечно, спокойной ночи) А, Ст: спокойной ночи Яни) Продолжение следует..................... 🌈🤍

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!