Part IX. Для меня это честь, Ваше Высочество.
10 апреля 2022, 20:18°
— Удачной дороги, мой друг! — как можно тише попытался сказать Тунка, видя удаляющуюся вдаль спину, — Как думаешь, скоро мы ещё увидимся? — Не знаю, сэр Тунка. — ответил Харол Кадьян, мысленно добавляя, — [Надеюсь больше никогда…] Харол всё думал «Тунка толстокожий или просто идиот?». От этого человека исходило огромное давление, что значительно влияло на психику. А так же этот Лорд знал тайну Кадьяна. *** — Ваше. Высочество. Адин, Вы. в. порядке? — спрашивал Чхве Хан, смотря на белобрысого ублюдка. Имперский принц естественно не был в порядке. Его самому верному соратнику оторвали голову. Даже несмотря на все прошедшие под его надзором пытки, это было слишком шокирующим для него зрелищем. — Ваше Высочество Адин? — повторила за мечником принцесса. — [Это полный крах… Провал! Дерьмо, что же мне делать?! Останусь в убежище… да, точно! Там меня никто не найдёт, а потом я вернусь с новой силой и они все заплатят! Да! Да!] — еле воздержавшись от того, чтобы не вырвать себе волосы, имперский принц потихоньку сходил с ума. *** — Из-извините, но не могли бы Вы вернуться вместе с нами в Королевство Роан, для разговора с Его Высочество наследным принцем? — всё ещё находясь в шоке, спросила она. Даже если ей казалось, что это не Закулисный Лорд, она не могла быть полностью уверенной. — Нет. — ровно ответил беловолосый, окончательно убрав улыбку со своего лица. — Но, зачем Вы всё это делаете? — до сих пор не понимал король племени синего волка. *** — Хм, Хабен, как ты думаешь, они скоро поймут? — задал риторический вопрос молодой человек, сидя около Золотого Дракона. — Пока ты не захочешь, по-моему, ты это и так знаешь. На это высказывание парень лишь улыбнулся и сказал, скорее для себя, чем для собеседника: — Хм, надеюсь Его Высочество не поймёт, кто перед ним. — закинув руки за голову, красноволосый лёг на кровать. — Таша же не понимала в течении полугода. А этот принц слабее её в плане распознавания расы. — ответил Золотой Дракон. — Ну перед тобой-то она вообще месяц протянула и ты не понимал. — с лёгкой ухмылкой вымолвил тот. — Я стар, мне можно. — Теперь это твоё оправдание? А, Хабен? — Тц, несчастный ублюдок. Иди уже домой, ты Джереми обещал прогулку, а Кассе и Сане венок из ромашек. — Почему они сами его не сделают? — устало протянул парень. — Близняшки тебе уже говорили, что им нравится, как делаешь ты. — ровно ответил Древний Дракон. Вдруг, устройство на столе начинает вибрировать и светится оранжевым цветом. — Уже взрослые, сами не могут своим проблемы решить? Хабен, ты их разбаловал. — снова улыбнувшись, произнёс парень. — Да-да… — взмахнув рукой, накладывая на юношу заклинание невидимости, ответил дракон. — Тц. — прищёлкнул языком парень. *** — Может Вы позвоните кому-то из своей палатки? — положив ногу на ногу и скрестив руки на груди, саркастично спрашивал «Закулисный Лорд». — Извините, но нет. — ровным тоном ответила Розалин. На магическом экране высветился златовласый эльф и благодаря нему, «Закулисный Лорд» мог с облегчением вздохнуть, ведь был ещё не готов разговаривать с принцем. — Эрухабен-ним. — кратко поздоровалась девушка. — Мисс Розалин, малыш Лок. — в той же форме поприветствовал их дракон. *** — Малыш? — еле сдерживаясь от того, чтобы не засмеяться в голосину, прошептал юноша. *** — Тц… — Что-то случилось, Эрухабен-ним? — озадачилась магенесса, от изданного драконом звука. — Нет, но похоже у вас да. Кто там у вас? — видя за спиной собеседников чёрный плащ. — Эм, ну это… — начала рыжая девушка, — Закулисный Лорд. — Хм, не думал что он покажется, но почему Вы звоните мне, мисс Розалин? — Его Высочество сейчас на собрании, но информация о Лорде конфиденциальна и лучше не звонить во время совещания. — объяснила магенесса. — Последнее я и так знаю. Так зачем же Вы мне позвонили? — вопросительно выгибая бровь, спросил златовласый. — [Спасибо, дракон-ним!] — поблагодарил Эрухабена «Закулисный Лорд». *** — Мне в тебя молнию пульнуть? — шёпотом спросил парень. < Только попробуй, несчастный ублюдок > — Я-то попробую, просто уже можно заканчивать разговор. Так как он сбежал во время вашего диалога, то у тебя и попросят помощи в его поисках. < Да знаю я, не говори очевидное. > — Эй, это мои слова! — как можно тише восклицал тот. *** — Эрухабен-ним, как думаете, что нам с ним делать? — спрашивал мальчик-волк. — Не трогайте, если уже вышел на связь, то выйдет и ещё раз. *** Парень изобразил рукой пистолет и выстрелил за спиной дракона копьём воды. *** — Что там случилось?! Эрухабен-ним! — мгновенно забеспокоилась Розалин. *** < Ублюдок! Я же сказал, что не надо! > — Эй, это была не молния! — лишь тихо ответил парень с отвратительной для врага улыбкой. *** — Ничего, сейчас разберусь. — ответил Золотой Дракон и отключился. — Что же нам делать, нуна?! — откровенно нервничая, спросил волк магенессу. — Сначала проследим за Закулисным Лордом, а потом отправимся к Эрухабен-ниму. — ответила девушка, поворачиваясь в сторону, где сидел человек в чёрном плаще, — Чёрт! Сбежал! *** — Ваше Высочество! Наши маги отправили сообщение о том, что кто-то со стороны антимагической фракции сжёг големов, давно почившую и страшную каменную легенду! — восклицала герцогиня Гуэрра. — Вы повторяете это уже не первый раз, герцогиня. Я понял. — ровно ответил наследный принц, сверкая своими аквамариновыми глазами. Альберу воздержавшись от того, чтобы помассировать виски, продолжил: — Сейчас мы обсуждаем проблемы внутри Королевства, так что будьте любезны, герцогиня, воздержаться хотя бы сегодня. Та, надувшись, приземлилась обратно на своё место, ведь встала, когда начала говорить.Продолжение следует…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!