АОАОАО, ДОЛГОЖДАНАЯ ЧАСТЬ!

28 июля 2022, 19:41
—А ещё ты подружился с самым грозным клоном! Хотя я думал что это лишь теория, но ты воплотил в практику! Хехе, я так горжусь тобой Зонтик— радостно и искренне говорил Червоный Валет. —Спасибо, Феликс, мне очень приятно—Сказал с улыбкой Зонтик, ему было так приятно. Его так никто ещё не хвалил. Вдруг на кухню врывается Пиковый Король. По его лицу было понятно что он рассержен, но увидев панкейки он немного приподнял брови. Творожники выглядели такими аппетитными, так и манили к себе чтобы откусить хотя-бы кусочек. —А кто это приготовил?—спросил Пикотик, смотря на толстенькие блинчики. Во время готовки, Пик успел заснуть. Слишком он часто спит, прямо как кот. В другие дни он тоже часто проваливался в сон. И из-за этих особенностей, его тайно прозвали котом. Оба валета посмотрели на него и сказали имена друг друга. Блондин недовольно посмотрел на Зонтика и сказал: —Зонтичек, зачем ты врешь? Это же ты приготовил эти безумно вкусные панкейки! —Ну.. —Та ёмаё, можете определиться?!—недовольно рыкнул Пик. —Зонтик приготовил. —Ну... Да.. Это я приготовил... —А кстати, Пик, попробуй их, они реально очень вкусные, зуб даю!—сказал Флекс —Ладно. Он подошёл к столу, взял одну штучку и аккуратно откусил. Пику очень понравился панкейк и откусил ещё один кусочек. —Не плохо.—пытался сдержать эмоции фиолетик. Внутри его просто переполняют краски, но для своей гордости он пытался скрыть. —Спасибо—Сказал Зонтик кивнув знак благодарствии и чуть шире улыбнулся. Увидев эту улыбку Рогатый покраснел и отвёл голову в противоположную сторону. Голубоглазый не придал этому значения, а Феликс не понял этого действия и что вообще заставило это сделать, а потом просто пожал плечами. Эти трое сел на стулья и разговорились. Точнее говорили только Феликс и Зонтик. Пик просто молчал. Мы же все знаем что Пикуша немногословлен. Клоны тоже знают. Частенько, фиолетовый игнорировал слова особо бесячих.. Например Вару,Ромео и Феликса. В ответ он получал недовольные взгляды и фразы:"Ты меня вообще слушаешь?" , но янтарноглазый срал на это с высокой колокольни. Ему были по нраву тихие люди, которые лишнего не скажут. Например Зонтик. Тихоня, манера речи мягкая, успокаивающая и не матерится как сапожник. —Пик! Опять ты игнорируешь.—обижено сказал Солнышко и надул щёки. —Аргх.. Та что? —Мы спрашиваем, почему ты не любишь расчёсываться. —Это неприятно. Вот и всё. —Эхь(( Они разошлись по комнатам. День они провели обыденно,но это уже не имеет значения. Но вот вечер.... —Отстаньте от меня! — Крикнул Пик, закрывая ладонями свою шевелюру. —Ну Пиик! Мы аккуратно— Жалобно проговорил Флекс. —Пиковый Король, мы не отстанем.—монотоно сказал Курома. Как вы поняли, Куромаку и Феликс мучают Пика своими расчёсками. Фиолетовый убегал от них, а те бегали за ним чтобы его поймать. А вот сейчас они загнали его в угол... Но вдруг к этой компашки прибежал Зонтя и закрыл лидера своей тушкой и расправил(?) руки. —Вы что делаете?!—недовольно сказал Зонтя. —Зонтя, мы хотим его расчесать. —Зачем? Ему же не нравиться!( С этими словами, Голубоглазка посадил Пика на спину и побежал в свою комнату. Восьмой ахуел, Феликс ахуел и Куромаку тоже ахуел. А чего они ожидали от клона, который спокойно тащит алебарду и щит? Вот такое такси. —Пиздец... Э.. Ну... Спасибо? —Угу. Если хочешь, можешь здесь остаться. —М.. Ладно. ............................................................................. Пик сел на стул, а Зонтик на кровать. Они ничего не говорили.. Лишь тишина. Нет, не напрягающая, а довольно приятная. Оба длиноволосика её любили. Да и в доме с большим количеством людей было сложно её услышать. Только лишь в ранем утром.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!