Письма
23 марта 2022, 15:10Тетрадь связи с агентом Аспидом
08.11.98
16:30
За неделю было еще два письма Сиду Уэйку. Через день после последнего Д-д выбыл при попытке магического копирования третьей части тридцатой тетради дневников (за 1935–1940-е гг.). Ожоги и слепота. Главарь везет его домой лечиться. Начните наблюдение за Уэйком, как бы не стало поздно. Если заказчик — он, то он в опасности.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!