Часть 4
22 марта 2022, 22:45Мей шла по лестнице вниз, закрывая одновременно рюкзак и поторапливая Эбби, идущую прямо за ней. Но выход из школы был явно плохой идеей. Перед двумя девочками показалась причудливая, крайне странная картина. Тайлер, лежит на асфальте, с открытым ртом и еле еле переводит дыхание от шока, и от того, что только что сказал. И большая красная панда, у которой как никак, сложно получалось контролировать те эмоции, что она сейчас испытывала. Злость и смущение были у нее в крови. Просто не так часто она их показывала, держа в секрете всё то, что хочет сказать. Сейчас же, она еле контролировала яркий цвет своих глаз.
- Что...это!?
Девочки переглянулись. Тайлер обратил на них внимание только когда панда вернулась в человеческое тело. Мэри встала. Глаза сияли ярко алым, глаз дёргался сильнее чем обычно, и руки были крепко сжаты в кулаки. Сейчас будет взрыв, подумала Мей, приходя в сознание и понимая, что есть что. Одна она могла понять, сколько ее сестре пришлось скрывать все те годы, возможно, даже больше, чем самой Мейлин.
- Ты!! Да как ты можешь говорить не такое!? Я! Нравлюсь!?!? Перестань дурачиться! Идиотство что, у тебя в крови!? А!? А...
Мэри очнулась после сказанных ею слов. Вот идиотка, что она несёт? Это совсем не поддается логике. Но тут сзади аккуратно приобнял, дабы та успокоилась.
- Тише тише, Мэр, всё хорошо.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!