Савёловский парк.
17 марта 2022, 00:00ночь. самое лучшее время провести одному.
Эмиль сидел на мягкой траве, глядел на луну и думал о своем.
лёгкий холодный ветерок дул ему прямо в лицо.
Дима Масленников спал и хотел обнять Эмиля, но он не нащупал его, Дима открыл глаза и заметил, что Эмильки нету, где же его искать?
Дима оделся и вышел на улицу закрыв дверь. Масленников решил пойти в Савёловский парк. этот парк довольно был не далеко от дома, так что он очень быстро дошел до него. Дима взглянул на небо и увидел такую красивую и яркую луну.
в парке он увидел очень сильно знакомый силуэт сидящий на траве и рассуждая о чем то.
Дима пригляделся и заметил, что это был Эмиль. Масленников тихонько направился к нему.
—красивая луна, не так ли? - прошептал на ухо Эмилю Дима.
Иманов немного вздрогнул от этого.
—господи, Масленников, нафиг так пугать?
—прости, что напугал, котёнок. - сказал Дима поцеловав его в щёчку. —слушай, а ты что вообще делаешь в такое время в парке?
—нуу, захотел прогуляться, посмотреть на луну, а ты что тут делаешь?
—я проснулся от того, что я не увидел тебя в кровати, я очень напугался и пошел на улицу искать тебя в этом парке.
вы спросите, почему именно в этом парке? Эмиль очень сильно любил Савёловский парк, проводил там очень много времени.
—прости, что напугал. - извинился Масленников. —слушай, а ты так мне и не ответил на вопрос. - добавил Дима.
—хех, конечно, луна очень красивая, можно смотреть на нее каждые ночи. - ответил Эми.
Дима сел рядом с Эмилем и обнял его. после чего они немного поболтали о своем, и потом пошли домой обратно в теплую кроватку.
красивая луна не так ли?
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!