Савёловский парк.

17 марта 2022, 00:00
ночь. самое лучшее время провести одному. Эмиль сидел на мягкой траве, глядел на луну и думал о своем. лёгкий холодный ветерок дул ему прямо в лицо. Дима Масленников спал и хотел обнять Эмиля, но он не нащупал его, Дима открыл глаза и заметил, что Эмильки нету, где же его искать? Дима оделся и вышел на улицу закрыв дверь. Масленников решил пойти в Савёловский парк. этот парк довольно был не далеко от дома, так что он очень быстро дошел до него. Дима взглянул на небо и увидел такую красивую и яркую луну. в парке он увидел очень сильно знакомый силуэт сидящий на траве и рассуждая о чем то. Дима пригляделся и заметил, что это был Эмиль. Масленников тихонько направился к нему. —красивая луна, не так ли? - прошептал на ухо Эмилю Дима. Иманов немного вздрогнул от этого. —господи, Масленников, нафиг так пугать? —прости, что напугал, котёнок. - сказал Дима поцеловав его в щёчку. —слушай, а ты что вообще делаешь в такое время в парке? —нуу, захотел прогуляться, посмотреть на луну, а ты что тут делаешь? —я проснулся от того, что я не увидел тебя в кровати, я очень напугался и пошел на улицу искать тебя в этом парке. вы спросите, почему именно в этом парке? Эмиль очень сильно любил Савёловский парк, проводил там очень много времени. —прости, что напугал. - извинился Масленников. —слушай, а ты так мне и не ответил на вопрос. - добавил Дима. —хех, конечно, луна очень красивая, можно смотреть на нее каждые ночи. - ответил Эми. Дима сел рядом с Эмилем и обнял его. после чего они немного поболтали о своем, и потом пошли домой обратно в теплую кроватку. красивая луна не так ли?
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!