Часть 3

18 марта 2022, 22:59

чувство одиночества поглотило меня, я боюсь оставаться один в этой темноте. где-то в ночном небе я представляю, где ты утешаешь меня. говоря: "я с тобой, не волнуйся." мне кажется, я заблудился, разыскивая тебя в этой темноте.

мы все знаем что потерять любимого человека это больно. боль это что такое? как жить если мы потеряли любимого человека? ведь нет смысла дальше жить. 20 марта умер его смысл жизнь, исчез его любовь. исчез тот тёплый мальчик который любил хлебушек. Чонин ничего не смог сделать когда увидел мёртвого тела Хенджина, Чонину казалось будто он во тьме, как будто умер вместе с ним. сейчас никто не знает как он умер, почему он умер, сделал ли он суицид? но кто сделает суицид на своём день рождения? никто кроме сумасшедших. как только ему исполнилось 21 он исчез.он мёртв. много люди жалели его, ведь он был совсем молодым человеком для этого. все забудет про это ситуацию, абсолютно все кроме Чонина. Чонин остался один. теперь никто не обнимает его когда ему страшно, никто не заставляет его улыбнуться, никто не играет с ним когда ему скучно и никто не целует его. "Хен почему ты ушел? почему ничего не сказал? я схожу с ума" все мысли Чонина в дневнике, как только он начал встречаться с Хенджином он начал написать все мысли про него, и как прошел его день. Чонин не знает почему Хенджин оставил его, почему он сказал что не любит его, почему он просто не был рядом. сейчас он просто любит его. даже если его любовь умер он будет ждать его. ведь мы тоже как и Чонин будем ждать разве нет? я понимаю что он чувствует просто не могу объяснить это. он бы был счастлив если Хенджин не оставил его. теперь он только вспоминает про него и ждет. Хенджин тоже не бросил его просто так, ему нужно было оставить его. даже если он не хотел этого. он должен был. он боялся что Чонина убьёт. убить или быть убитым? Хенджин выбрал второе. – я не знаю чего я хочу, мое настоящее "я" постепенно затухает. я не могу просто так объяснить свои чувства прямо сейчас. мне так больно, пожалуйста оставьте меня здесь. почему я оставил его когда он сказал что больше не любит меня? почему же? он был моим смыслом, моим светом, моим всем. я хочу утонуть, как мелкая пылинка. это мрачная тишина достаточно плоха для меня. – написал Чонин в своем дневнике. он правда устал от всего, он не знает зачем живёт, у него нет никакого кроме Хенджина теперь он и его потерял. в 4 часа утра я боюсь закрыть глаза мысли о тебе не дают мне покоя и каждые 4 часа утра я хотел умереть чтобы увидеть тебя боль в моей душе убивает меня. я хотел бы закричать но мой голос не слышен. ты не слышишь меня мой тихий голос убивает меня изнутри. – последний стих Чонина в дневнике. что не так с его жизнью? почему он не может просто быть счастливым? вот так его голос не был услышан, его никто не слышал. он кричал, как сильно ему больно но никто этого не заметил.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!