...

19 марта 2022, 00:00
Я всегда чувствовал вину за все свои действия и за свое вранье в том числе. Я ведь просто пытался подрожать Соу- моему парню, который был довольно умным и жутким типом. Я был уверен в том, что Соу без проблем смог бы выжить в этой смертельной игре. Но в отличии от него я не имел никаких четких планов. Я лишь придумывал все на ходу. Иногда я задумывался о том, чтобы было если бы я не изменил свою личность. Может я сразу умер, именно в этом промежуточном испытании? Или мне доверяли бы также как к мисс Саре? Как бы мне хотелось знать… —Нет же, Шини, ты бы умер в самом начале! Черт. Только не снова. —Ты бы был таки-и-и-им слабаком в глазах окружающих! Тебя бы уж точно выбрали жертвой! И ты бы умер, поэтому тебе было необходимо подстроиться под мою личность чтобы выжить! Н-нет.. Прошу, просто уйди.. —Прошу, уйди. Я… я не хочу тебя видеть. Ты умер, ты в прошлом, я больше о тебе не думаю! Нет же.. Я ведь только о нем и думаю. —Ты не настоящий Соу, ты лишь галлюцинация! Лицо Соу… Нет. Лицо галлюцинации еще сильнее искривилось. Это выглядело слишком жутко, хотелось бы сбежать и успокоиться в объятиях.. Соу. Хах, я похоже одержим им. Сколько времени прошло с его смерти? Неделя? Год? Может быть больше? Я совсем потерял счет времени. С его смертью я будто бы потерял смысл жизни. —Хах, Шини! Тебе не кажется грубым так обращаться к своему парню? Я же так много для тебя сделал.. Да даже факт того, что ты взял мою личность говорит о том, что благодаря мне ты жив! Ужас, Шини, ты такой эгоистичный! Нет же.. Это ненастоящий Соу. Мой парень не такой, он же был добр. Он бы не стал.. Или стал? Из-за галлюцинаций личность Соу как-то помутнела и его характер, и воспоминания с ним.. Я совсем позабыл о нем. Я почувствовал что-то жидкое на своем лице. Я снова плачу.. Нет, я не должен, я же смирился с тем, что мой парень мертв.. —Хах, Шини, ты чего плачешь? Неужели у тебя есть совесть? – галлюцинация схватилась одной ладонью за мои щеки и поднял мое лицо так, чтобы она могла рассмотреть мое мокрое, от слез, лицо. —Господи, Шини, ты выглядишь таким жалким и милым одновременно! Не плачь перед людьми, а не то тебя посчитают слабаком и убьют тебя. Я это понимал. Прекрасно понимал. Но… Это больше не имело значение. Лучше мне просто умереть. Уверен, всем станет намного лучше в таком случае. Я схватил руку, которая держала меня за щеки и вместе со свободной рукой переложил их себе на шею. —Прошу, Соу… Я больше не вижу в этом смысла. Я просто хочу быть вместе с тобой.. Галлюцинация улыбнулась только шире. —Ох, Шини, какое разочарование, ты так быстро сдался! Я думал ты продержишься дольше. Ну, в таком случае… Галлюцинация надавила на мое горло. Я чувствовал, как потихоньку становилось сложнее дышать. Я с облегчением прикрыл глаза и ждал. Но я почувствовал, что чьи-то более маленькие руки обхватили мою голову и прижали к себе. —Соу, прошу не плачь! Канне и всем остальным также плохо из-за смерти Джо и Кая, но они ведь держаться! И ты тоже держись, Соу! Эти слова казались такими успокаивающими. На моем лице появилась легкая улыбка и я в ответ обнял Канну. —Спасибо тебе, - прошептал я так, что было слышно только мне.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!