Пролог

18 марта 2022, 01:22
Кто бы мог подумать, что эти двое будут сидеть в баре и глушить своё горе в огневиски. Хотя нет, не так. Это Гермиона будет заливать печаль алкоголем, а Малфой... Малфой будет просто наслаждаться её присутствием и следить, чтобы она не наделала глупостей. Хотя самую большую глупость она совершила выйдя замуж за Уизли. - Интересно, почему никто ей не сказал? - подумал Драко. - Не сказал что? - удивленно спросила Гермиона. - Чёрт! Я что, сказал это вслух?! - Малфой?! Я жду ответа! - Чтож, я расскажу тебе, - Драко сузил глаза, - Но, во-первых, это тебе не понравится, а во-вторых, я попрошу кое-что взамен. - Ну, конечно... - всплеснула руками Гермиона - По другому и быть не могло, ведь я разговариваю с Малфоем! Она взмахнула палочкой, выманив из сумки отрезвляющее, выпила его одним глотком и заявила - Я слушаю!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!