Проигрыш
19 марта 2022, 17:14Настала ночь и ниндзя решили действовать,каждый из них должен был у войти в комнату Уолкера чтобы обсудить будущий план по находке Мастера Льда
-Может мы тихонько выйдем с комнат и попробуем найти Зейна? сказал Коул
-Это глупое решение,там много охрани,они контролируют виходи промовил Избранный
Все начали думать но Мастер Огня решил посмотреть на картину Уолкера,он её повернул и открылся потайной ход.
-Смотрите сдесь есть потайной ход,может там Зейн.
Все команда пошла в потайной ход и оказались в тюрьме Чена,они увидели всех проигравших мастеров,но в дали комнаты была большая комната,ниндзя пошли к неё и увидели там Мастера Льда,никто не мог открыть двери чтобы спасти его но в один момент Коул решил использовать силу своего потанцеала и смог выбить дверь, друзья Мастера Льда подошли к нему,на его руках были цепи,но Зелёний ниндзя смог разорвать их своей энергией.
Зейн проснулся,и увидел команду ниндзя и сказал
-Вы кто такие я вас не знаю,вы хотите меня убить?
-Зейн ты чего,мы твои друзья ты нас не помнишь?
И в этот момент Мастер Льда увидел флешбек он увидел своих друзей и понял что они не враги.
-А да я вас помню,как я победил и умер,и воскресил себя ,а что мы здесь делаем спросил Зейн
-Мастер Чен после твоего воскрешение украл тебя вместе с ПИВВЖ,и хочет собрать все Сили стихий сказал Ллойд
Все ниндзя ушли назад в свою комнату,но по дороге они встретили охранников.Они незаметно избили их и ушли в комнату
-Фух мы чуть не спалились,нужно куда-то спрятать Зейна сказал Уолкер
-Да, мы должны тебя спрятать, потому что никто не знает что ты сбежал промовил Мастер Земли
-Хорошо,я спрячусь но куда?
-Хмм даже не знаю - сообщил Смит
-О, давайте он спрячеться в мой шкаф? - произнес Мастер Земли
Настал вечер Зейн сидел в шкафу и в один момент прослишился голос Чена.
-Прошу таких мастеров стихий пройти в главный зал: Мастер Ветра, Мастер Огня,Мастер Молнии,Мастер Света и Мастер Розума.
Мастер огня должен драться против Мастера Света.
Вот и настал раунд.Смит отправил свой огонь на Пейла,но тот смог увернуться от него.
-Это все что ты можешь сделать - сказал Пейл
-Я могу немного лучше напасть - ответил Смит
Пейл пошел в свою невидимость,и начал нападать на Мастера Огня,Пейл смог ударить его сзади и тот упал на землю,но сразу же поднялся, Кай подлетел на своем огне и ударил Мастера Света сверху,тот упал на землю,но также сразу же поднялся.
И вот начал нападать Пейл,Кай не мог защитится от его ударов и упал на землю и проиграл.
Мастер огня упал в пропасть.
-Нет Кай с эмоциями промолвил эго зелёный друг
Мастер Огня опинился в своей комнате в тюрьме,но он услышал шаги,к нему шла Мастер Янтаря.
Скайлор открыла дверь своими запасными ключами.
Дверь открылась и к нему подошла Скайлор и поцеловала его,он смотрел на неё с любовной улибкой и обнял её.
-Стоп,а как ты смогла меня найти и откуда у тебя ключи спросил Смит
-Чен мой отец и поэтому я сразу нашла тебя, раньше я работала на него,а щас предала его ради тебя
-Но что он сделает с тобой, когда узнает что ты его предала?
-Даже не хочу представлять - висказалась мастер Янтаря
-Ясно,но как мы сбежим отсюда? - спросил Мастер Огня
-Я знаю все ходи здесь,я виведу тебя в маленькую деревню на острове,рано или поздно он узнает что ты сбежал,все пошли - сказала Скайлор...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!