Новое освобождение

21 марта 2022, 13:10
Настало утро и все мастера уже проснулись В комнате Мастера Земли,Зейн вспомнил что когда его забрали на остров с ним была ПВВЖ,Мастер Льда вылез со своего укрытия --Мы не спасли ПВВЖ,мы должны её спасти - громко сказал Мастер Льда --Это та самая девчонка которая тоже ниндроид? - ответил Коул -Да, помоги мне освободить ее -Хорошо, но мы поможем тебе все,нужно собрать всех и обговорить это. Мастер Огня шёл по лесу и искал ту самую деревню про которую говорила Скайлор Он увидел из под куста какую-то постройку, перешёл за куст и увидел что это та самая деревня про которую говорила Мастер Янтаря. В голове Мастера Огня была лишь одна Леоронда,которую он очень сильно любил . Все мастера отдыхали от турнира в своих комнатах,но Скайлор не могла думать про что-то другое кроме Кая. Настал вечер и Мастер Янтаря начала действовать,она обошла всех охранников и смогла выйти за ворота,побежала по стежке к деревне где был Мастер Огня. Она добежала до деревни и начала искать Кая. Она нашла его в одном из дальних домов,Скайлор подбежала к нему и обняла его. -Привет, почему ты решила ко мне прийти? - спросил Смит -Я не могу без тебя,я люблю тебя - ответила девушка -Ясно,что там с турниром? -Сейчас не идут битвы потому что выходной,но я слышала что твои друзья должны спасать какую-то ПВВЖ. --Это девочка ниндроид как Зейн,он влюблен в неё. -Ладно,все я пошла,а то кто-то увидит что меня нет,потом будут проблемы Девушка на последок поцеловала парня и побежала назад к своей комнате. В комнате избранного собрались все ниндзя кроме Кая -Ну что давайте обсудим план как спасти её - сказал Избранный -Можно попробовать так же как мы спасли Зейна,тайно пройти в тюрьму и освободить её -Ну все пошли,нужно действовать быстро - сказал Зейн Они опять пошли к потайному ходу,и прошли в него они не могли найти ПВВЖ. Они решили подойти к комнате возле которой был Зейн,они увидели её разобранной -ПВВЖ что с тобой, скажи кто это сделал,Чен? - сказал Зейн --Это его прислужник,я больше не могу держаться,закрыла глаза и больше не смогла открыть,Мастер Льда стоял возле неё и пустил маленькую слезу,он достал её блок с головы и присоединил к своей системе,и она уже была в голове в Мастера Льда. -Что?,Зейн ты просто гений ты присоединил мой диск к своей системы -Да, теперь мы будем вместе всегда -Все Зейн пошли нас могут найти - сказал Уолкер Ниндзя шли по коридору и увидели охранников они спрятались за стену и в пригнули в неожиданный момент и связали их,ниндзя ушли назад к входу Ниндзя ушли по своим комнатам Посреди ночи Скайлор приснился сон что Кая убили и она сорвалась,но поняла что это был сон. И опять уснула...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!