Новое освобождение
21 марта 2022, 13:10Настало утро и все мастера уже проснулись
В комнате Мастера Земли,Зейн вспомнил что когда его забрали на остров с ним была ПВВЖ,Мастер Льда вылез со своего укрытия
--Мы не спасли ПВВЖ,мы должны её спасти - громко сказал Мастер Льда
--Это та самая девчонка которая тоже ниндроид? - ответил Коул
-Да, помоги мне освободить ее
-Хорошо, но мы поможем тебе все,нужно собрать всех и обговорить это.
Мастер Огня шёл по лесу и искал ту самую деревню про которую говорила Скайлор
Он увидел из под куста какую-то постройку, перешёл за куст и увидел что это та самая деревня про которую говорила Мастер Янтаря.
В голове Мастера Огня была лишь одна Леоронда,которую он очень сильно любил .
Все мастера отдыхали от турнира в своих комнатах,но Скайлор не могла думать про что-то другое кроме Кая.
Настал вечер и Мастер Янтаря начала действовать,она обошла всех охранников и смогла выйти за ворота,побежала по стежке к деревне где был Мастер Огня.
Она добежала до деревни и начала искать Кая.
Она нашла его в одном из дальних домов,Скайлор подбежала к нему и обняла его.
-Привет, почему ты решила ко мне прийти? - спросил Смит
-Я не могу без тебя,я люблю тебя - ответила девушка
-Ясно,что там с турниром?
-Сейчас не идут битвы потому что выходной,но я слышала что твои друзья должны спасать какую-то ПВВЖ.
--Это девочка ниндроид как Зейн,он влюблен в неё.
-Ладно,все я пошла,а то кто-то увидит что меня нет,потом будут проблемы
Девушка на последок поцеловала парня и побежала назад к своей комнате.
В комнате избранного собрались все ниндзя кроме Кая
-Ну что давайте обсудим план как спасти её - сказал Избранный
-Можно попробовать так же как мы спасли Зейна,тайно пройти в тюрьму и освободить её
-Ну все пошли,нужно действовать быстро - сказал Зейн
Они опять пошли к потайному ходу,и прошли в него они не могли найти ПВВЖ.
Они решили подойти к комнате возле которой был Зейн,они увидели её разобранной
-ПВВЖ что с тобой, скажи кто это сделал,Чен? - сказал Зейн
--Это его прислужник,я больше не могу держаться,закрыла глаза и больше не смогла открыть,Мастер Льда стоял возле неё и пустил маленькую слезу,он достал её блок с головы и присоединил к своей системе,и она уже была в голове в Мастера Льда.
-Что?,Зейн ты просто гений ты присоединил мой диск к своей системы
-Да, теперь мы будем вместе всегда
-Все Зейн пошли нас могут найти - сказал Уолкер
Ниндзя шли по коридору и увидели охранников они спрятались за стену и в пригнули в неожиданный момент и связали их,ниндзя ушли назад к входу
Ниндзя ушли по своим комнатам
Посреди ночи Скайлор приснился сон что Кая убили и она сорвалась,но поняла что это был сон.
И опять уснула...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!