Глава 6. Сожеления
27 марта 2022, 01:05Прошол месяц, Долли так и не пришла в сознание. Докинз переоборудовал комнату на половину в мед кабинет, Дилан отходил только в туалет но всё остальное время был рядом с Долли, он чувствовал себя виновным в произошедшем.
– Хей бро я поесть принес.
В комнату вошол Dj с тарелкой еды.
– Тебе нужно поесть.
– Спасибо-кратко ответил Дилан
– Уже месяц прошел- С грустью произнес щенок в наушниках
– И это пятно которое досихпор не прошло, странно все это.
– Ну да- безжизненно ответил дилан
– Ладно я пойду, нужно помочь Докинзу с щенками.
– Ок удачи.
Диджей вышел из комнаты оставив Дилана одного.
Дилан пытался понять о чем хотела сказать Долли.
И только у дилана привился шанс на серьезные отношения он тоже час пропал.
– Может я что-то упускаю Но что же?
После этого Дилан уснул.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!