Глава 6. Сожеления

27 марта 2022, 01:05
Прошол месяц, Долли так и не пришла в сознание. Докинз переоборудовал комнату на половину в мед кабинет, Дилан отходил только в туалет но всё остальное время был рядом с Долли, он чувствовал себя виновным в произошедшем. – Хей бро я поесть принес. В комнату вошол Dj с тарелкой еды. – Тебе нужно поесть. – Спасибо-кратко ответил Дилан – Уже месяц прошел- С грустью произнес щенок в наушниках – И это пятно которое досихпор не прошло, странно все это. – Ну да- безжизненно ответил дилан – Ладно я пойду, нужно помочь Докинзу с щенками. – Ок удачи. Диджей вышел из комнаты оставив Дилана одного. Дилан пытался понять о чем хотела сказать Долли. И только у дилана привился шанс на серьезные отношения он тоже час пропал. – Может я что-то упускаю Но что же? После этого Дилан уснул.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!