Часть 4

3 апреля 2022, 19:11
Я очнулась в тёмном месте. Под ногами вода. В сандалях уже была слякать. Я встала и пошла по длинному коридору, который был один. Встретив первый поворот, я пошла туда. Передо мной огромная клетка. Было очень темно, и я не могла рассмотреть, что в ней находится. По помещению раздался грозный звериный рык. Я дёрнулась и попятилась назад от клетки. В глубине тьмы сверкнули алые глаза. Рык был всё громче и громче. Всё свирепей и свирепей. С испугом я смотрела в глубину. Я поняла что не куда бежать и по этому дрожала, не сдвинувшись с места. -Что тебе надо пацан!?- Рявкнуло существо -Я? Я не мальчик! Я девочка даттебайо!– если честно меня часто называли мальчиком из за внешнего вида…. Но всё же я девочка….. -Ххахах!- Это чудовище меня раздражало -Ты вообще кто!?- Но всё это последние капли хочу разорвать его на куски! Мельчайшие! -Разве ты не знаешь того кто в тебе запечатан? -Нет! Не знаю! Кто ты и откуда ты!- Он сказал запечатан? Он врёт! Я не верю! -Хахаха! Я лис! Девятихвостый лис демон!– Нет! Он! Он запечатан во мне! Н-не верю! -Нет! Замолчи! Нет! Не верю! Я не верю тебе! -Тише малявка… -Я нет….. Нет! Я не демон! Нет! Нет! Нет!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!