Часть 12

15 мая 2022, 15:09
На следующий день я захотела пойти на полигон потренироваться. Пока я шла я заметила знакомую макушку. Я запрыгнула на дерево и смотрела как мой знакомый тренируется. На голове юноши темные короткие растрепанные волосы, немного широкий нос и ресницы с торчащими вверх концами. Тёмные глаза. Одет в темные штаны и рубаху с большим высоким воротником. За плечами кожаное крепление для небольшого клинка, который называется танто. Голову украшает протектор, на котором размещена эмблема Конохи. Штаны шиноби и сандали. Волосы падали на лицо и поэтому он смахивал их корча рожицу. Я засмотрелась на него и не заметила что он пропал. Я долго вертела головой в поисках, но мои старания были напрасны. Я почувствовала что кто-то дотронулся до моего плеча. Дрожь прошла по всему тело. В груди комок, он не позволяет ничего делать. Руки опускаются. Я не могу пошевелиться, меня словно парализовало. Сердце бьется быстро, с силою ударяется в рёбра. Дыхание сбилось. -Привет Наруто-чан!- сказал голос рядом В момент весь страх спал. -А! Вух Шисуи-сан. Вы меня сильно напугали.- Ну как напугал? Я уже к смерти готовилась -Ой. Извини пожалуйста- он продолжил улыбаться.- А что ты тут делаешь? -Ну я...это... потренироваться пришла, а тут вы даттебайо! -А тогда может потренируемся вместе? -Ну можно!- ну а что? Он тоже может что то показать мне! -Пошли! Мы слезли с дерева и пошли на центр полигона. -Ну что. Нападай.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!