Часть 16
19 августа 2022, 11:31И вот мы стоим и ждём Какаши сенсея у главных ворот Конохи. Нашей миссия заключается в том, что бы провести заказчика до страны волн.
Flashback
В кабинет зашёл седой человек в очках с большой бородой и тёмными глазами. Он одет в рубашку с рукавами с поясом оби, брюки и пару сандалий. Вокруг его шеи было полотенце и остроконечная шапка на голове. От него воняло перегаром, а в руках была бутылка с саке.
-И это мелкота, будет меня сопровождать!?- у него был охриплый голос.- Особенно та со светлыми волосами! Она выглядит как-то слабовато!
Это я то выгляжу слаба!? Да он оборзел!
-Господин, ваша защита обеспечена- я криво улыбнулась и наклонила голову набок. Курама говорит что когда я так улыбаюсь, похожа на убийцу, но он меня за это хвалит.
Мужчина вздрогнул.
-Ладно. Собираемся в полдень- объявил сенсей и исчез в облачке дыма.
***
Первым делом я побежала домой собрать сумку и переодеться. На улице стояла не выносимая жара, а ходить в тёплом костюме не вариант. Да и одежду пора отправить в стирку. Зайдя в дом я швырнула сандали в угол и направилась в комнату. Открыв шкаф я осмотрела свои вещи и выбрала самые подходящие. Белая футболка с кланом Узумаки на спине и оранжевые шорты. Достав портфель с самой верхней полки шкафа, стала собирать снаряжение. Кунаи, сюрикены, бутылка с водой и сменная одежда. Всё для первой медицинской помощи. Через пол часа настало время и я выхожу из дома. End FlashbackПока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!