Часть 1

20 марта 2022, 00:00
sontttt: -Мааааам - ААААА. НУ ЧТО ЕЩЕ?!? -А что ты орёшь? - это все что ты хотела спросить?:/ -нет -а какие у вас планы? *Блять, адекватно, нормально потрах..кхм* -а плане? -ну ты говорила у вас путевки - ааа да, на следующей неделе мы уезжаем во Францию. -а мы? - ой Тая, ты же знаешь, как всегда к вам приедет твоя крестная, и вы с Марком будете здесь. -а да? Хорошо:) Так ну всем здрасьте! Я соня. Да-да та самая безбашенная девчонка в 2022-2025. Тут такой случилось что я нечайно залетела в 18. А сейчас мне 29 а моим детям уже 12.. дело в том что они роделись 4 января. М-да. Кстати их зовут Тая и Марк. А мой прекрасный парень Кирилл Должанов. Фух он оказался Должановым. Ой блин он уже муж ну не важно:) Немного воспоминаний. Как происходила моя свадьба. Она происходила в городе Липецк. На ней было дохуя гостей. Для меня это много, простите 120 человек, это ж апупеть. Вот. Праздновали мы ее 3 дня. Я была вот в таком луке  Я считаю прелесть. А мой жених вот а этом:  Воот. Ну так вот, на эту свадьбу опоздала я, ну как на бракосочетание.приезжают гости в ЗАГС, жених есть, а невеста причёсок делает, м-да романтика. Значит звонит мне Кирилл, а в соседнем здание. - блять невеста ты где? -да я уже выхожу. -лално ждём. *Ыхыхыхы* -Кресная бырей. - да уже все -пойдем. Мы быстро вышли из здания. Я побежала. - а мы тут:) -видем;) Мы всеми пошли в ЗАГС. Нас пофоткали. Поплакали и мы отправились в мое родимое село. Там на поле мы должны были отмечать. Я не стала выбирать рестораны и кафе, дорого. Мы приготовили все и привезли туда. Мы с Кириллом сидели в машине в которой были мои родители, его мама, дядя, моя брат со своей девушкой и мы все шутили. Ахах я была очень счастлива. Ну вот мы приехали. Мы стали фоткаться. Ахах к нам подошла Вика и начала разговор: -вот я не могла подумать что мой ученик и моя троюродная сестра поженятся. Вообще не подозревала что вы знакомы. И причем одной 17, а другому 19. И свадьбу то сьиграли на каникулах. Ты т небось Кирилл как в летное придёшь будешь хвастаться;) -ой конечно буду Я просто стояла и улыбалась -а как вы собираетесь жить? - Ну как. Как и все. Поедим в Краснодар. Вместе выучимся, потом приедем сюда. - ясно все с вами:) (Кстати он поступил в летное. А я поступила сразу в два уневера на очном и заочном. На архитектора и на стоматолога.) Ох вот и как по традиция на свадьбах всегда есть драки, ну и наши не обошлась без этого. А знаете кто подрался? Этот болбес со своим же другом. Любая девушка бы нача бы их разнимать, но только не я.. я начала снимать. Вообще Кир не пьет, но походу свадьба была исключением. Как это все было: -КИРИЛЛ ГОУ ЕЩЕ РЮМКУ!!! Сказал Ваня. - А ГОУ!!) -Кир не надо.. - ДА ВСЕ ОК БУДЕТ, НЕ ССЫ В ТРУСЫ!)) - ля бухой хрыч. - НУ ЧТО ВАНЬ ГОУ! - ГОУ И чёт раз рюмка, два рюмка, три четыре. Я уже напряглась. - хватит ебанутый!!!!:< - иди нахуй) - к кому?) - К КОМУ, КО МНЕ КОНЕЧНО))))) - так это мы обсудим позже. Мы отошли чуть дальше от от всех. Он резко притянул меня за талию, мы стояли вплотную к друг другу. Он уже нежно взял меня за подбородок. - а что же потом?;) Я сейчас может хочу) - а тебя здесь никто не спрашивает чего ты хочешь;) - да ты что) - да да) Он тихонько спустился к шеи над ухом и про шептал: - давай сейчас это объсудим - ну да.. Я не успеваю сказать, как кричит Ваня: - БЛЯТЬ КИРИЛЛ ГОУ ЕЩЕ! он подбегает к нам. - ебать. Ну и хуй с вами. - эу ты что ахуел!?) - да нет вродне. И тут началось. Они начали выяснять отношения. И началась драка. Я как ненормальная стояла, угарала и снимала. -БЕЙ, БЕЙ, ДАВАЙ!!!!!! Короче весело было. В теперь немножко нежнятины. Когда оно немного отрезвело, спойлер это уже 2 ночи, мы начали считать деньги. - так это от родителей. А это от твоей. А это от Насти. ОООО НИХУЯ 15 КУСКОВ. Ахуеть.. -угу. После того как мы посчитали деньги. - Кир, растягни пожалуйста платье:> - Окей Он растёгивает и снимает все платье. Он кинул меня на кравать. Я спросила: - что прям щас? -угу - а мож не надо? - блять я этого жду с 10 утра, так что надо. Ну если ты хочешь.. - ааа ладненько гоу Крч да было круто ыхыхы, да и сейчас не хуа теперь крещение наших детишек. Напомню дочка у нас Таисия или Тая, а сын Марк, они близнецы. Так вот, крестная у Таи Настя, а у Марка Вика, две замечательные девушки, с Настей мы дружим с третьего класса, а вот с Викой мы подружились уже во время отношений с Кириллом, а крестный это Таи это Ваня, а у Марка Даня. Приходим мы в Церковь начинают крестить детей и тут наши молодые люди начинают ржать.. Мы были в ахуе с Кириллом. Батюшка перекрестил их и себя. И сказал: - Господи спаси от придурков.. Мне тоже очень захотелось ржать. И мы стояли угарали в местном. Ахах да. Возвращаемся в реальность. В этот же день, ночью у нас. - я тебя люблю - я тебя тоже Мы как в старые добры времена заснули под пфильмы. Тем временем у детей. - ТАК МАРКУША СМОТРИ. К НАМ ПРИПРУТЬСЯ НАШИ КРЕСТНЫЕ. МЫ КАК ВСЕГДА БУДЕМ УГАРАТЬ ВОТ И ВЕСЕЛИТСЯ. НО В ПЯТНИЦУ Я К ПОДРУЖАНЕ. - Да вали куда хочешь - Окей Тая кинула в марка подушку. - ах ты ж - бебебе - ну начнется бой подушками:> *от лица детей* -НА НАХРЕН - ХРНЯК -АХ ТЫ Ж КАЗЮЧКА -БЕ-БЕ-БЕ и тут заходит батя и такой - вы чего орёте? нет мы тоже с Софией в такое время не спали, но мы тихо музыку слушали или фильм смотрели, А ВЫ КАКОГО ЧЕРТА ОРЁТЕ? - Ну пааа он в меня подушкой кинул - А она в меня плюнула - Ну ёмаё, успокойтесь. Можете драться, кусаться, да что хотите делайте, но потише. -Окей, всё будет - хорошо, надеюсь всё будет четко;) -Да-да не беспокойся. когда папа ушёл мы успокоились. Я села музыку слушать, а этот пень в комп играть.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!