Часть 1
20 марта 2022, 00:00sontttt:
-Мааааам
- ААААА. НУ ЧТО ЕЩЕ?!?
-А что ты орёшь?
- это все что ты хотела спросить?:/
-нет
-а какие у вас планы?
*Блять, адекватно, нормально потрах..кхм*
-а плане?
-ну ты говорила у вас путевки
- ааа да, на следующей неделе мы уезжаем во Францию.
-а мы?
- ой Тая, ты же знаешь, как всегда к вам приедет твоя крестная, и вы с Марком будете здесь.
-а да? Хорошо:)
Так ну всем здрасьте! Я соня. Да-да та самая безбашенная девчонка в 2022-2025. Тут такой случилось что я нечайно залетела в 18. А сейчас мне 29 а моим детям уже 12.. дело в том что они роделись 4 января. М-да. Кстати их зовут Тая и Марк. А мой прекрасный парень Кирилл Должанов. Фух он оказался Должановым. Ой блин он уже муж ну не важно:)
Немного воспоминаний.
Как происходила моя свадьба. Она происходила в городе Липецк. На ней было дохуя гостей. Для меня это много, простите 120 человек, это ж апупеть. Вот. Праздновали мы ее 3 дня. Я была вот в таком луке

Я считаю прелесть. А мой жених вот а этом:

Воот. Ну так вот, на эту свадьбу опоздала я, ну как на бракосочетание.приезжают гости в ЗАГС, жених есть, а невеста причёсок делает, м-да романтика. Значит звонит мне Кирилл, а в соседнем здание.
- блять невеста ты где?
-да я уже выхожу.
-лално ждём.
*Ыхыхыхы*
-Кресная бырей.
- да уже все
-пойдем.
Мы быстро вышли из здания. Я побежала.
- а мы тут:)
-видем;)
Мы всеми пошли в ЗАГС. Нас пофоткали. Поплакали и мы отправились в мое родимое село. Там на поле мы должны были отмечать. Я не стала выбирать рестораны и кафе, дорого. Мы приготовили все и привезли туда.
Мы с Кириллом сидели в машине в которой были мои родители, его мама, дядя, моя брат со своей девушкой и мы все шутили. Ахах я была очень счастлива. Ну вот мы приехали. Мы стали фоткаться.
Ахах к нам подошла Вика и начала разговор:
-вот я не могла подумать что мой ученик и моя троюродная сестра поженятся. Вообще не подозревала что вы знакомы. И причем одной 17, а другому 19. И свадьбу то сьиграли на каникулах. Ты т небось Кирилл как в летное придёшь будешь хвастаться;)
-ой конечно буду
Я просто стояла и улыбалась
-а как вы собираетесь жить?
- Ну как. Как и все. Поедим в Краснодар. Вместе выучимся, потом приедем сюда.
- ясно все с вами:)
(Кстати он поступил в летное. А я поступила сразу в два уневера на очном и заочном. На архитектора и на стоматолога.)
Ох вот и как по традиция на свадьбах всегда есть драки, ну и наши не обошлась без этого. А знаете кто подрался? Этот болбес со своим же другом. Любая девушка бы нача бы их разнимать, но только не я.. я начала снимать. Вообще Кир не пьет, но походу свадьба была исключением. Как это все было: -КИРИЛЛ ГОУ ЕЩЕ РЮМКУ!!! Сказал Ваня.
- А ГОУ!!)
-Кир не надо..
- ДА ВСЕ ОК БУДЕТ, НЕ ССЫ В ТРУСЫ!))
- ля бухой хрыч.
- НУ ЧТО ВАНЬ ГОУ!
- ГОУ
И чёт раз рюмка, два рюмка, три четыре. Я уже напряглась.
- хватит ебанутый!!!!:<
- иди нахуй)
- к кому?)
- К КОМУ, КО МНЕ КОНЕЧНО)))))
- так это мы обсудим позже.
Мы отошли чуть дальше от от всех. Он резко притянул меня за талию, мы стояли вплотную к друг другу. Он уже нежно взял меня за подбородок.
- а что же потом?;) Я сейчас может хочу)
- а тебя здесь никто не спрашивает чего ты хочешь;)
- да ты что)
- да да)
Он тихонько спустился к шеи над ухом и про шептал:
- давай сейчас это объсудим
- ну да..
Я не успеваю сказать, как кричит Ваня:
- БЛЯТЬ КИРИЛЛ ГОУ ЕЩЕ!
он подбегает к нам.
- ебать. Ну и хуй с вами.
- эу ты что ахуел!?)
- да нет вродне.
И тут началось. Они начали выяснять отношения. И началась драка. Я как ненормальная стояла, угарала и снимала.
-БЕЙ, БЕЙ, ДАВАЙ!!!!!!
Короче весело было. В теперь немножко нежнятины. Когда оно немного отрезвело, спойлер это уже 2 ночи, мы начали считать деньги.
- так это от родителей. А это от твоей. А это от Насти. ОООО НИХУЯ 15 КУСКОВ. Ахуеть..
-угу.
После того как мы посчитали деньги.
- Кир, растягни пожалуйста платье:>
- Окей
Он растёгивает и снимает все платье. Он кинул меня на кравать. Я спросила:
- что прям щас?
-угу
- а мож не надо?
- блять я этого жду с 10 утра, так что надо. Ну если ты хочешь..
- ааа ладненько гоу
Крч да было круто ыхыхы, да и сейчас не хуа теперь крещение наших детишек. Напомню дочка у нас Таисия или Тая, а сын Марк, они близнецы. Так вот, крестная у Таи Настя, а у Марка Вика, две замечательные девушки, с Настей мы дружим с третьего класса, а вот с Викой мы подружились уже во время отношений с Кириллом, а крестный это Таи это Ваня, а у Марка Даня. Приходим мы в Церковь начинают крестить детей и тут наши молодые люди начинают ржать.. Мы были в ахуе с Кириллом. Батюшка перекрестил их и себя. И сказал:
- Господи спаси от придурков..
Мне тоже очень захотелось ржать. И мы стояли угарали в местном. Ахах да.
Возвращаемся в реальность.
В этот же день, ночью у нас.
- я тебя люблю
- я тебя тоже
Мы как в старые добры времена заснули под пфильмы.
Тем временем у детей.
- ТАК МАРКУША СМОТРИ. К НАМ ПРИПРУТЬСЯ НАШИ КРЕСТНЫЕ. МЫ КАК ВСЕГДА БУДЕМ УГАРАТЬ ВОТ И ВЕСЕЛИТСЯ. НО В ПЯТНИЦУ Я К ПОДРУЖАНЕ.
- Да вали куда хочешь
- Окей
Тая кинула в марка подушку.
- ах ты ж
- бебебе
- ну начнется бой подушками:>
*от лица детей*
-НА НАХРЕН
- ХРНЯК
-АХ ТЫ Ж КАЗЮЧКА
-БЕ-БЕ-БЕ
и тут заходит батя и такой
- вы чего орёте? нет мы тоже с Софией в такое время не спали, но мы тихо музыку слушали или фильм смотрели, А ВЫ КАКОГО ЧЕРТА ОРЁТЕ?
- Ну пааа он в меня подушкой кинул
- А она в меня плюнула
- Ну ёмаё, успокойтесь. Можете драться, кусаться, да что хотите делайте, но потише.
-Окей, всё будет
- хорошо, надеюсь всё будет четко;)
-Да-да не беспокойся.
когда папа ушёл мы успокоились. Я села музыку слушать, а этот пень в комп играть.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!