Совместный проект и прогулка в парке
19 марта 2022, 16:17{[ В моей АУ все персонажи учатся в универах]}
6:00. Было холодное зимнее утро.
Куромаку разбудил будильник. Этот грёбаный будильник с ужасно резкой мелодией, которая появлялась будто из неоткуда. Клон номер два встал с кровати и начал делать привычные нам всем утренние дела. Далее он надел своё пальто и вышел в подъезд, а затем на улицу. Универ был недалеко от его квартиры и Куро добирался до университета пешком. Он практически дошёл до универа, но увидел свою одногруппницу по имени Николь. Трефовому задали совместный проект, который он должен выполнить вместе с Николь. Куро не очень любил даму буби и был с ней на данный момент в сотруднических отношениях, но из за вежливости он подошёл и поздоровался с девятой.
[(Н- Николь,
К- Куро.)]
Н- О! Привет Куро. Ты немного меня напугал, но ничего страшного. Ты выполнил свою часть проекта?
К- Конечно я выполнил свою часть проекта, а за то, что я тебя напугал прости .
Н- Я же сказала "Ничего страшного".
К- Ладно.
Куромаку хотелось побыстрее закончить диалог с Николь поэтому он сказал:
- Увидемся на паре.
и ушёл.
Они прекрасно презентовали свой проект и следующие пары прошли как то быстро для обоих, но это было им даже в плюс, ведь погода стала лучше и оба захотели погулять.
Куромаку пошёл в парк, и увидел, что позади него идёт Николь. Он сказал ей :
- Ты что, за мной следишь?
Но бубновая дама лишь отрицательно покачала головой и промямлила что то по типу "и в мыслях не было. Я просто тоже захотела в парк."
Но Куро ей не поверил, хоть это была чистейшая правда и вдобавок Николь никогда ему не врала.
Вскоре они пришли в городской парк. Там звучала музыка, настоящая музыка, а не кальянный рэп или современная попса . Если быть конкретнее это была любимая музыка Куро. Но как оказалось не только его. Николь подошла к сцене парка от которой собственно и шла это музыка и попросила включить эту песню заново, ведь она обожает песни этого автора. Король треф удивился этому, потому что раньше думал, что Николь нравится современная попса, ведь это было бы вполне логично: её поведение полностью совпадает с поведением современных подростков и думаю ей должно нравится то что они слушают - думал Куро до этого момента.
- слушай, а может сходим в кафе, попьём кофе. А то я замёрз, а идти одному неохота.- сказал второй клон. Он не понимал почему, но с каждой минутой хотел проводить с Николь всё больше и больше времени.
- Я не против- ответила девятая.- Но тут разве есть кафе?
К- Да, прямо в парке. Недавно открыли.
Н- Ну если есть, то пошли быстрее.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!