Переезд
23 марта 2022, 01:23 После окончания пар Куромаку спросил у возлюбленной:
— А ты живёшь в общаге, или в квартире?
— Я живу в общаге, но собираюсь снять квартиру. — Ответила Николь. — А Что?
— Я хочу жить с тобой в одной квартире. Я хочу быть рядом с тобой всегда. Может ты переберёшься ко мне в квартиру? — сказал король треф.
-Я не против переехать к тебе.- ответила дама буби.- Но только когда?
— Ну. можешь начать собирать вещи уже сегодня. По моим расчётам если начнёшь собираться сегодня, завтра уже будешь жить у меня. — ответил второй клон.
— Я тебя конечно люблю, но иногда ты меня пугаешь.Как можно посчитать к какому времени я перееду к тебе? — сказала девятая.
— Беру и считаю: учитываю скорость, масштаб, ну и не забываю про форс мажор — ответил Куро. — Может тебе помочь собрать вещи?
— Не помешало бы. — сказала рыжеволосая.
— Тогда пойдём быстрее. — сказал король Курограда.
Он не знал, где находится общага, в которой проживает Николь, но все равно шёл впереди дамы. Седоволосый всё время поворачивал не в ту сторону, а бубновая дама спокойно говорила куда надо идти. Вскоре они дошли до красивого здания на котором было написано:
ОБЩЕЖИТИЕ НОМЕР 21.
— Добро пожаловать в наш дом — радостно сказала Николь.
Изнутри здание было ещё красивей: белые статуи и различные узоры на стенах захватывает дух.
Дама буби жила в комнате номер 4 вместе с Клео и.
— Куро, знакомся- это моя подруга Хеллен. Хеллен- это Куромаку- мой парень.
Х- Рада познакомится.
К- Взаимно.
Мы пришли собирать мои вещи. Я переезжаю к Куро.- продолжала Николь.
Х- здорово (мысли Хеллен) — Ура! Она съезжает! Наконец-то никто не будет взрывать комнату!
— А далеко ли от сюда ты живёшь, Куро? — Спросила белокурая девочка.
— Нет. — кратко ответил треф запоковывая очередную коробку в скотч.
К вечеру они уже убрали все вещи и оставалось только перевезти их в квартиру Куро.
— Уже завтра приедет жёлтый грузовик. Позвони мне пожалуйста, если увидешь его. — сказал седоволосый.
— Конечно. — Ответила девятая.
-Я наверное пойду. Хорошего вечера. — сказал Куромаку и удалился из коматы, а затем из общежития.
На следующий день грузовик приехал после того, как закончились пары.
Куромаку и Николь проследили, как уезжает грузовик, а потом пошли домой к трефу.
Они разгрузили все вещи Николь и дама бубновой масти уже могла спокойно забыть об общаге номер двадцать один.
В честь переезда бубновая даже устроила мини салют дома у Куромаку (он был не опасен, и даже не обжигался).
После переезда девятой квартира пренадледавшия трефовому королю как будто засияла жизнью.
Самое интересное, что спустя аж 10 лет, когда у них уже был ребёнок среднего возраста эта парочка гениев не поссорились ни разу.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!