Переезд

23 марта 2022, 01:23
      После окончания пар Куромаку спросил у возлюбленной: — А ты живёшь в общаге, или в квартире? — Я живу в общаге, но собираюсь снять квартиру. — Ответила Николь. — А Что? — Я хочу жить с тобой в одной квартире. Я хочу быть рядом с тобой всегда. Может ты переберёшься ко мне в квартиру? — сказал король треф. -Я не против переехать к тебе.- ответила дама буби.- Но только когда? — Ну. можешь начать собирать вещи уже сегодня. По моим расчётам если начнёшь собираться сегодня, завтра уже будешь жить у меня. — ответил второй клон. — Я тебя конечно люблю, но иногда ты меня пугаешь.Как можно посчитать к какому времени я перееду к тебе? — сказала девятая. — Беру и считаю: учитываю скорость, масштаб, ну и не забываю про форс мажор — ответил Куро. — Может тебе помочь собрать вещи? — Не помешало бы. — сказала рыжеволосая. — Тогда пойдём быстрее. — сказал король Курограда. Он не знал, где находится общага, в которой проживает Николь, но все равно шёл впереди дамы. Седоволосый всё время поворачивал не в ту сторону, а бубновая дама спокойно говорила куда надо идти. Вскоре они дошли до красивого здания на котором было написано: ОБЩЕЖИТИЕ НОМЕР 21. — Добро пожаловать в наш дом — радостно сказала Николь. Изнутри здание было ещё красивей: белые статуи и различные узоры на стенах захватывает дух. Дама буби жила в комнате номер 4 вместе с Клео и. — Куро, знакомся- это моя подруга Хеллен. Хеллен- это Куромаку- мой парень. Х- Рада познакомится. К- Взаимно. Мы пришли собирать мои вещи. Я переезжаю к Куро.- продолжала Николь. Х- здорово (мысли Хеллен) — Ура! Она съезжает! Наконец-то никто не будет взрывать комнату! — А далеко ли от сюда ты живёшь, Куро? — Спросила белокурая девочка. — Нет. — кратко ответил треф запоковывая очередную коробку в скотч. К вечеру они уже убрали все вещи и оставалось только перевезти их в квартиру Куро. — Уже завтра приедет жёлтый грузовик. Позвони мне пожалуйста, если увидешь его. — сказал седоволосый. — Конечно. — Ответила девятая. -Я наверное пойду. Хорошего вечера. — сказал Куромаку и удалился из коматы, а затем из общежития. На следующий день грузовик приехал после того, как закончились пары. Куромаку и Николь проследили, как уезжает грузовик, а потом пошли домой к трефу. Они разгрузили все вещи Николь и дама бубновой масти уже могла спокойно забыть об общаге номер двадцать один. В честь переезда бубновая даже устроила мини салют дома у Куромаку (он был не опасен, и даже не обжигался). После переезда девятой квартира пренадледавшия трефовому королю как будто засияла жизнью. Самое интересное, что спустя аж 10 лет, когда у них уже был ребёнок среднего возраста эта парочка гениев не поссорились ни разу.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!