1

18 марта 2022, 00:00
Питер всё время в наушниках. В школе на улице, дома.        — Питер, сними наушники. — попросила Мэй, сидя рядом с ним за столом во время ужина. Но сам Питер качал головой и опускал голову, смотря в пол, а сразу после ужина быстро уходил в свою комнату. В школе ситуация была не лучше.        — Питер, сними наушники. — когда с ситуацией пришлось столкнуться директору, то он сразу вызвал его в свой кабинет. Питер лишь покачал головой и опустил голову.        — С тобой что-то случилось? — заботливо спросил мужчина.        — Просто в наушниках легче. — безэмоционально, каким его голос был в последнее время, ответил подросток. — Можно я пойду?        — Иди. — когда Питер ушёл, тихо закрыв за собой дверь, директор решил позвонить его тёте. Но это было бесполезно, так как сама женщина тоже не знает, как справиться с этой проблемой. А в это время на краю самой высокой башни во всём Нью-Йорке стоял Человек-Паук. Его лицо не было скрыто маской, а в его ушах были наушники. Он смотрел в низ. По его лицу текли слёзы, но подросток просто давал им течь, никак этому не препятствуя.        — А ведь в наушниках и правда легче... — пробормотал Питер, делая шаг вперёд, чтобы упасть вниз с улыбкой на лице.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!