Часть 1

24 апреля 2022, 10:37
Утром меня разбудил Эйдан Эйдан: вставай, хватит спать, в школу опоздаешь. Он стянул с меня одеяло. Клер: ты сума сошол? Эйдан: вставай в школу опоздаешь Клер: ой встаю только отволи Эйдан: вот и хорошо, спускайся завтракать и я отвезу тебя в школу Клер: почему именно ты, роб не может? Эйдан: нет, не может Клер: ц, ладно Эйдан: всё вставай Я встала приняла душ оделась я в чёрные джинсы и белый топ и спустилась вниз. На кухни сидел Эйдан и мама Мама: доброе утро Клер Эйдан: ой кто-то проснулся Клер: ой, отволи Мама: Клер, Эйдан хватит ругаться Завтракали мы в тишине, после завтрака Эйдан отвёз меня в школу. Эйдан: как уроки закончатся напишешь мне, я тебя заберу. Клер: дай угодаю, роб снова не может Эйдан: да Клер:ц, ладно Я пошла на уроки, после уроков я позвонила Эйдану. Через 30 минут приехал Эйдан. Эйдан: карета подана 🙂 Клер: хватит боясничать 😒 Всю дорогу мы ехали молча, приехав домой я быстро следа уроки и легла спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!