Семейный ужин одиннадцатиклассницы

30 марта 2022, 13:04
Уж вечер. Сели все за стол. Салат, пюре, котлетки И рюмки с местным коньяком. Собаки ждут объедки. И речь зашла о молодых, А мама распылилась. Мол, на экзамены плевать, Ума нет, только сила. – Все мысли их лишь о друзьях, О новеньком прикиде, О пьянках диких и гульбе Не в самом лучшем виде. И даже ты хочешь гулять Аж пару раз за месяц! Когда готовиться тогда, Когда в башке лишь ветер? Отец сказал: – Жизнь бьёт ключом. Пусть вволю погуляет. – "Скорее по лицу лещом, – Ввернула б я упрямо. – Я ж каждый день учу, зубрю Матан, химас и русский. Про био лучше промолчу. Там бот вообще без устали." Конечно же, вся эта речь Осталась в черепушке. Кивнув, согласна мол, взяла И съесла лист капустки.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!