❗как примечание к главе❗"Странная встреча"

19 марта 2022, 00:00
Ты жила в этом городе не так давно, но о тебе уже ходили не очень хорошие слухи. Да,до переезда в Сеул, ты вела не очень здоровый образ жизни, но на то были свои причины, а после переезда решила всё таки начать жизнь с чистого листа."""""" (Мини-спойлер😁) и не зря """". Однажды как и во все другие ничем не отличающиеся дни, ты неслась в школу, так как опаздывала на первый урок . Тебе уже оставалось свернуть за последний поворот, как вдруг ты врезаешься в девушку, что тоже видимо опаздывала. ________ Т/и - твоё имя, тоесть ты (гг) (?) - девушка незнакомка, ты пока что-то не знаешь её имени __________ (?)-ой прости, прости, прости😥... Я немного опаздываю, поэтому и провалилась в своих мыслях "" Было видно, что девушка волновалась по поводу этого маленького инцидента , но я решила её успокоить ,так как ничего страшного не произошло" Т/и - Боже ,успокойся. Я сама виновата, вылетила из поворота и тоже из-за опоздания. "Сделала лёгкую улыбку , чтобы разгладить обстановку ☺" _______ Она улыбнулась в ответ, помогла мне встать и убежала. Когда она убегала я тихо прошептала ей в след (она не слышала) ~т/и- эта девушка кажется очень знакомой, надеюсь мы ещё встретимся 😌~ _______ И вот уже прошло урока 3 , хз ты сбилась , (видно кто математик:)), у вас была контрольная, к которой ты не подготовилась. Ты уже молилась хотя бы на тройку, как вдруг твою молитву перебил директор, который зашёл в класс. Она была как всегда спокойная, добрая , но очень смелая и говорила чётко без запинок . ______ (Д/ш- директор школы) Д/ш- внимание, дети небольшое объявление!! К вам в класс переводиться девочка , прошу любить и жаловать!! ☺. Проходи- юляша:) _____ Юля- всём привет, я юля. Приятно познакомиться со всеми вами. 😇 Пожалуйста позаботьтесь обо мне! ______ Пока она произносила свою вступительную речь, в ней я вспомнила "девочку панику", с которой я врезалась утром. "Я резко встала и крикнула на весь класс"" _____ Т/и- юля значит хах, ну вот опять встретились ,только уже не на дороге!! "Ты улыбнулась во всё 32 и сказала" ((У/Чан- учитель Чан, классный руководитель, милая девушка , которую увожает очень многие.)) Т/и - учитель, можно она ко мне подсядет!?!?!!!? У/чан- ну раз ты единственная, которую Юля знает, то так уж и быть, но после урока помоги вникнуть ей во все пройденые темы и те, которые проходим на данный момент😌 . Ох, да чуть не забыла и проведи мини экскурсию по школе для неё, а то ещё потеряется. "Учитель мило улыбнулась и утонула в свои мыслях" _______ После сказаной речи , вы молча сели за парту и на твоё счастье🍀 контрольную перенесли на следующую неделю, так что вы просто повторяли прошлые темы.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!