Часть 5

10 апреля 2022, 05:48

Спустя год у них родились девочка и мальчик, назвали Сабрина(девочка) и Михаил(мальчик). Живут они дружной семьей, они живут в большой квартире Габриеля но иногда они приходят и в квартиру Клео. Сабрине 9 лет а Мише 11, Габриелю 31 год а Клео 29 лет. Все у них хорошо не смотря ни на что.

А самой мне оч плохо. Всем удачи!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!