Необычные зеркала и бегущий в тумане

10 апреля 2022, 22:03
09.04.22 Дорогой Дневник Ещё один новый день. Оказывается пока я спал, Ёшка вернулся. Он сообщил нам что теперь символлары знают об том, что происходит с И Кратким. Наконец-то мы будем спать спокойно и не думать об этом розовом чёрте. После разговора мы решили собраться и идти дальше, а я решил нарисовать карту, она начиналась с этого райского уголка, а дальше буду рисовать в пути, чтобы сюда можно было вернуться. Мы пошли. Шли пару часов, как наткнулись на какую-то деревеньку. Я предложил зайти в один домик, ребята согласились. Дом был не маленький, везде висели зеркала, я решил посмотреться в одно и увидел себя, но женщину. Тем временем Курасаня в одном зеркале увидел себя в деловом костюме, а Ёширо собачку, которая уж сильно напоминала его самого. [Ё] - Похоже эти зеркала показывают разные версии нас. [Кн] - Прикольное местечко конечно - Сказал я, рисуя карту и помечая это место. Остальной день мы проводили глядя в те зеркала и смеясь. Кажется в одном зеркале я увидел кого-то или что-то за нами, но не придал этому особого значения. 10.04.22 Дорогой Дневник Проснулся от скрипа пола, Кур встал и пошёл пить. Было утро, туманно, я вышел из того дома, мы кстати решили вчера там переночевать. Деревья стояли тихо, хотя и был лёгкий ветерок. Всё казалось таким серым.. [Кур] - Что стал и смотришь? [Кн] - Та вот думаю пойти прогуляться - Ответил я Курасане и вышел из дома, закрыв за собой дверь. Было сыро, роса делала ботинки мокрыми. Хотя после того побега, обычная роса, особенно если ты медленно прогуливаешься, не кажется такой плохой Я думал уже вернуться, но понял что стою среди тумана и не знаю куда идти, браво Кнайфус. Как вдруг я заметил силуэт неподалёку, я начал идти к нему и звать этого человека, просить помочь мне. Подойдя я понял что это.. И Краткий. Но что он тут делает, неужели он за нами следил всё это время!? - Пронеслось у меня в голове Он..Хотя нет, оно развернулось. Эти пустые глазницы, его лицо, ужас какой-то, я даже на секунду подумал что это сон, но тут понял что мне всё ещё мокро из-за росы, та и ветер с холодом я чувствую. Это нечто начало приближаться, а у меня ведь даже какого-нибудь карандаша не было, лежали вместе с картой, я не догадался взять что-либо с собой, думал что выйду и вернусь сразу в дом. Мне хотелось закричать, и от ужаса, и чтобы Ёши с Куро услышали и пришли. [И.Кр(?)] - Три. - - Послышалось из уст этого чудовища. [Кн] - Что? - спросил я. [И.Кр(?)] - Два. - Перебило оно меня и тут я не стал дожидаться того, что он скажет и рванул с места, я бежал куда глаза глядят и не оборачивался. Как вдруг я споткнулся, оказывается от порог дома, где мы были. Я открыл глаза и увидел взволнованных друзей, а также что уже..Вечер? Как это так? Я же там был, гулял, блуждал и убегал где-то час! Но команда сказали что я был непонятно где около 12 часов. Я офигел. После этого мы решили уйти с того места, даже не ночевать. Хотя через километр или два мы наткнулись на заброшенный дом лесника, где сейчас и сидим..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!