Путь на море

16 апреля 2022, 22:25
15.04.22 Дорогой Дневник Мы наконец нашли человека, что знал про камни. Он нам поведал что Старший передал свой в племена обджектов, которые жили около моря, оно было за пару сотен километров от сюда, а Младший отдал символарам на хранение, теперь он у главного из них. Что же, нужно было теперь идти к морю, а там дальше искать. Ну взяли всё свои вещи и пошли. Ночь настала, луна пришла и осветила всё вокруг нежно-белым сиянием. Поле было жёлтым днём, но в такие ночи всё вокруг становится светло голубым, таким спокойным и тихим, но одновременно не мёртвым. Мы пробирались там целую ночь, в некоторые моменты было болото, поэтому это немного давалось с трудом. День уже был в лесу. Деревья шелестели своими листьями и как-будто что-то шептали, но их шёпот был тихий, а разговор моих друзей - нет. 16.04.22 Дорогой Дневник Вчера целый день шли, медленно, но шли, а сегодня с перевалами, во время них приключились смешные вещи. Например в первый перевал Курасаня шёл последним и когда мы расстелили одеяло на траву, то он зацепился за что-то упал туда на нашу полянку, а через пару секунд сказал "Пришёл." В другой раз я решил залезть на дерево, чтобы оглянуться вокруг, но в итоге сидел на ветке, пока моя футболка зацепилась за что-то. Было стремновато. Что-же пока что у меня нет мыслей и идей на с чёт того, как мы будем побеждать лже И Краткого, но я прочитал в той книге, что нужно собрать три кристалла и тогда владельцу их с небес прийдёт меч, а вот то, что этот меч будет делать, уже зависит от намерений владельца. Что же ещё написать.. Как же хорошо свободно лежать с друзьями в поле и смотреть на чистое небо. Без туч и без угроз.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!