Часть 2
25 марта 2022, 09:16После окончания занятий, собираясь выходить, Макото заметил ту девушку. Он медленно подошёл к ней, но был озадачен, ведь совсем не знал, что можно сказать.
-Ах, это же вы решили сесть со мной! - воскликнула она заметив парня.
-Кхм,можете обращаться ко мне на "ты". - ответил он, зная, что так часто делают люди.
-Ох, тогда и ты обращайся ко мне на "ты"! Кстати, у нас даже не было времени познакомиться, прости, я была очень занята, забыла кое-что выучить.
-Ничего, как тебя зовут? Я Макото. - дружилюбно отвечал парень.
-Меня Наоми зовут. Может пройдёмся вместе, сколько нам по пути? - решила спросить девушка.
-Конечно, я напротив. - обрадовался Макото, ведь сблизиться будет легче, если человек и сам тянется к тебе, правда по лицу его было не сильно понятно, какие эмоции он испытывает. Его лицо во многих ситуациях было просто спокойным и серьезным. Уж такой он "человек".
Не успели они выйти из здания, как сзади послышались голоса:"Эй, заучка! Не хочешь за нас рефератики сделать? Уж очень нам лень,"-это были два парня хулиганской внешности, явно не первый и не последний раз пристают подобным образом.
-Какого черта вы думаете, что я стану этим заниматься, придурки? - раздражённо ответила Наоми.
-Хах, уродка, это был риторический вопрос, конечно хочешь! - усмехнулись хулиганы.
Они схватили девушку за желетку, было видно, что Наоми стало страшно. "Не хочешь извениться за оскорбление?" - угрожающе спросили они, нависнув над ней.
-Вы че творите? Я что-то не понял, сами оскорбляете, но заставляете извенятся?-устрошающе проговорил Макото, повернувшись к ним.
-А ты ещё кто, телохранитель её что-ли? - с усмешкой послышалось от неприятных личностей.
-По-моему это не ваше дело. Ваше дело это побыстрее уйти и не приближаться к ней.
-Ха-ха, напугал, а то что?
Макото подвинул Наоми назад, за свою спину. "Прямо, как тогда..."-подумала про себя Наоми, ошарашено. Сам подошел, к эти двоим впритык, медленно наклонился к их лицам и с напряжением положил свои руки на их плечи. Аура стала какая-то жуткая, хулиганов стало потряхивать от страха.
-Иначе я ноги вам вырву, олухи. Надеюсь доступно объяснил?
-Д-да, понятно, понятно!-еле выдавили они.
-Вот и хорошо...
Как только он убрал свои руки их и след простыл. "Надеюсь не перестарался, но похоже устрашающее заклинание сработало,"- подумал Макото.Вся эта жуткая аура сразу исчезла, как только он повернулся к Наоми с улыбкой.
-Ну что, идём? - будто ничего и не было проговорил защитник.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!