Часть 4
15 апреля 2022, 03:21На следующий день они вместе пришли в институт, но Наоми куда-то ушла, Макото особо не интересовался.
-Хееей, Наоми~ я заметила, ты с новеньким красавчиком общаешься,-девушка почувствовала, что сзади на плечо кто-то положил руку, обернувшись она увидела одногруппницу со своими подругами, - не могла бы ты помочь мне? Скажи Макото, что сегодня не сможешь пойти с ним, и я воспользуюсь этой возможностью.
Девушка улыбалась, но не вызывала доверия."Ну, наверно ничего страшного не случиться".
-Я могу сказать, что мне нужно сдать кое-какие долги.
-Вот и спасибочки! - улыбнулась ещё больше одногруппница.
После уроков Наоми сделала все по плану.
"Интересно, они уже ушли? Минут 10 прошло, "-думала она, сидев в коридоре. Ещё немного подождав девушка собралась и вышла из здания.
-Макото?! - удивлённо воскликнула Наоми, ведь там стоял он.
-Да, я. Почему так удивляешься?
-А ну... Я же сказала тебе идти без меня,-недоумевала девушка.
-Хе, да какая разница, пошли уже, разве так не веселее? - ухмыльнулся Макото.
-Ну так то да, но к тебе разве никто не подходил? - начиная идти, задала вопрос Наоми.
-Подходила какая-то девушка, хотела вместе пойти, но я отказал.
-Почему не пошёл с ней?-стало интересно ей.
-Даже не знаю, с тобой как-то привычнее, а от неё какая-то не добрая аура исходит, доверия она не вызывает,- скривив лицо, произнёс парень.
-Тоже это заметил?-и все же ей было приятно, что он выбрал её.
На следующий день:
-Я что-то не поняла! - кричала безымянная.
Наоми была загнана в угол, а над ней нависали одногруппницы, та что дала приказ- их лидер, и две её подруги.
-Прости, но я сделала все, что смогла,-уверенно произнесла Наоми.
-Да ты просто преревновала его! Побоялась, что я его уведу, и опять будешь вечно одна!-крикнув это она замахнулась, но руку кто-то остановил.
-Девушки, не кажется ли вам, что применение грубой силы это ужасно?-задал ритарический вопрос Макото. Его лицо было все также спокойно, но что-то в нем выдавало злобу.
-М-Макото... - прописчала одна из подруг.
-И чтоб ты понимала, Наоми сделала все в точности так, как она обещала. Просто мне не захотелось с тобой идти. И вообще, ты что, думала понравишься мне, если изобьешь мою подругу?-возвышался Макото над толпой девочек.
-Макото, прости меня, такого не повториться, обещаю! Просто я немного разозлилась, такое бывает у всех,-просила девушка.
-Отойди от меня, пожалуйста. Лучше сделаем вид, что никогда не пересекались,-раздраженно закончил он. Выхватив Наоми из толпы, парень увёл её.
-Спасибо... Ты меня уже второй раз спас,-поблагодарила девушка.
-И как только у тебя получается так часто попадать в неприятности? - спросил Макото, ухмыльнувшись.
-Простии, - загрустила Наоми.
-Да не бойся, мне не сложно,спасу тебя столько раз, сколько потребуется,-улыбнулся парень, но теперь уже не ясно, улыбка настоящая или все ещё натянутая.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!