Часть 4

15 апреля 2022, 03:21
На следующий день они вместе пришли в институт, но Наоми куда-то ушла, Макото особо не интересовался. -Хееей, Наоми~ я заметила, ты с новеньким красавчиком общаешься,-девушка почувствовала, что сзади на плечо кто-то положил руку, обернувшись она увидела одногруппницу со своими подругами, - не могла бы ты помочь мне? Скажи Макото, что сегодня не сможешь пойти с ним, и я воспользуюсь этой возможностью. Девушка улыбалась, но не вызывала доверия."Ну, наверно ничего страшного не случиться". -Я могу сказать, что мне нужно сдать кое-какие долги. -Вот и спасибочки! - улыбнулась ещё больше одногруппница. После уроков Наоми сделала все по плану. "Интересно, они уже ушли? Минут 10 прошло, "-думала она, сидев в коридоре. Ещё немного подождав девушка собралась и вышла из здания. -Макото?! - удивлённо воскликнула Наоми, ведь там стоял он. -Да, я. Почему так удивляешься? -А ну... Я же сказала тебе идти без меня,-недоумевала девушка. -Хе, да какая разница, пошли уже, разве так не веселее? - ухмыльнулся Макото. -Ну так то да, но к тебе разве никто не подходил? - начиная идти, задала вопрос Наоми. -Подходила какая-то девушка, хотела вместе пойти, но я отказал. -Почему не пошёл с ней?-стало интересно ей. -Даже не знаю, с тобой как-то привычнее, а от неё какая-то не добрая аура исходит, доверия она не вызывает,- скривив лицо, произнёс парень. -Тоже это заметил?-и все же ей было приятно, что он выбрал её. На следующий день: -Я что-то не поняла! - кричала безымянная. Наоми была загнана в угол, а над ней нависали одногруппницы, та что дала приказ- их лидер, и две её подруги. -Прости, но я сделала все, что смогла,-уверенно произнесла Наоми. -Да ты просто преревновала его! Побоялась, что я его уведу, и опять будешь вечно одна!-крикнув это она замахнулась, но руку кто-то остановил. -Девушки, не кажется ли вам, что применение грубой силы это ужасно?-задал ритарический вопрос Макото. Его лицо было все также спокойно, но что-то в нем выдавало злобу. -М-Макото... - прописчала одна из подруг. -И чтоб ты понимала, Наоми сделала все в точности так, как она обещала. Просто мне не захотелось с тобой идти. И вообще, ты что, думала понравишься мне, если изобьешь мою подругу?-возвышался Макото над толпой девочек. -Макото, прости меня, такого не повториться, обещаю! Просто я немного разозлилась, такое бывает у всех,-просила девушка. -Отойди от меня, пожалуйста. Лучше сделаем вид, что никогда не пересекались,-раздраженно закончил он. Выхватив Наоми из толпы, парень увёл её. -Спасибо... Ты меня уже второй раз спас,-поблагодарила девушка. -И как только у тебя получается так часто попадать в неприятности? - спросил Макото, ухмыльнувшись. -Простии, - загрустила Наоми. -Да не бойся, мне не сложно,спасу тебя столько раз, сколько потребуется,-улыбнулся парень, но теперь уже не ясно, улыбка настоящая или все ещё натянутая.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!