Часть 1

20 марта 2022, 00:00
Льдом покрылось небо в клетке, Гром срывается и стонет, Дождь повис на толстых ветках, Чёрт зачем пришёл - он помнит. Бесам тоже нужно кушать, Долго он сидел и плакал, Нынче всё пустые души, Он-то покорять их алкал. Эти, что пусты, и грязны, Слишком мерзость источают, Не вкусны они, отвратны, Пусть их бездна поглощает. Он найдёт себе святую, Будет светом упиваться, Он начнет здесь жизнь другую, И забудет все несчастья. Не заметил бес подвоха, Как влюбился и "растаял", Это, в принципе, не плохо, В мире больше света стало. Лёд исчез, исчезла клетка, И прошла гроза нескромно, Соловьи поют на ветках, Черт зачем пришёл - не помнит...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!