Необычная, но настоящая любовь.

16 марта 2022, 21:55
День спустя... Матиз пошел к ~Саше~ в гости. Пойти в гости Матиз считал за "пойти в ванную комнату и взять носок ~Сашу~. Носок не был очень эмоциональным, так что против он ничего не имел. Носок нравился четвероногому своей улыбкой, которая была лишь узором на сером, уже помятым носком. Был он в голубую полоску, но по середине красовались яркие губы, что когда то были сердечком. Матиз понимал, что он очень любит носок, но это был не просто носок... А ~Саша~. В нем было нечто живое. Носок казался Матизу очень нежный, но скрывающим это. Носок был очень добр по отношению к Коту. Все свои секреты ~Саша~ не рассказывала Матизу, этим носок ему и нравился. Была некая интрига между ними. Котик всегда оставлял свою прелесть у себя переночевать, но каждую ночь она опять возвращалась домой в ванную.Матиз неоднократно спрашивал ~Сашу~ о её волшебном возвращение к себе домой, но ~Саша~ всегда отвечала, что понятия не имеет о том, как это происходит.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!