Влас что с тобой?...

19 марта 2022, 18:14
На следующий день, четверг,не было несколько человек , но это неважно.Наверняка они проспали или скоро придут. На этот раз Влас пришел, и слишком большим рюкзаком.В нем было что то необычное, либо это какой-то проект. Когда была зарядка Влас зажигал под песню Фиксиков больше всех и смотрел на Вику. Вика тоже на него поглядывала и заметила что он тоже смотрит на нее. В этот день Влас поднимал руку больше всех, и получил довольно хорошие оценки. По переменам не бегал с Кириллом и другим мальчиками в игру "Хаги-Ваги" где Влас постоянно был хаги-ваги и гонялся по всей школе за ними. Он что-то писал... Вика смогла что-то поглядеть что пишет Влас. Влас убирал листок когда Викуська была возле его парты. Поэтому она смогла только заметить нарисованную "Киси-миси" которая держит в руках сердечко. Вике это было уже совсем странно и страшно одновременно.Этот взгляд Власа, и тот листок слишком сус. Вика не могла просто в это поверить и надеялась это просто совпадение. Закончив этот день, наша красоточка заметила на деревянном домике ( который находится возле школы на деревянной площадке) на стене было написано "Вика + Влас это просто класс!" Теперь точно вся стало понятно, это написал Влас своим маркером для тегов. Вике даже не хотелось идти завтра в школу представляя что там будет...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!