Часть 1
17 марта 2022, 00:00Моя маленькая миленькая тьма идет со мной,
её греют в подъездах коты.
она расцветает обычно весной,
но сейчас моя тьма так это как ты.
она любит снежинки, шаву и чай,
но ненавидит холод, горы и снег.
часто хочет мне сказать прощай
а потом "я купила нам в питер билет"
Любит готовить и любит Макдак
И умирать чтоб под луной
Мы часто спорим с ней просто так
Но если уж смерть то в обнимку со мной
Моя милая маленькая тьма поет
Когда на улицах гаснет свет
После меня под руку берет
И целует как будто мы видим рассвет.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!