Часть 1

17 марта 2022, 00:00
Моя маленькая миленькая тьма идет со мной, её греют в подъездах коты. она расцветает обычно весной, но сейчас моя тьма так это как ты. она любит снежинки, шаву и чай, но ненавидит холод, горы и снег. часто хочет мне сказать прощай а потом "я купила нам в питер билет" Любит готовить и любит Макдак И умирать чтоб под луной Мы часто спорим с ней просто так Но если уж смерть то в обнимку со мной Моя милая маленькая тьма поет Когда на улицах гаснет свет После меня под руку берет И целует как будто мы видим рассвет.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!