Злодеи
10 мая 2022, 01:04Наруто резко открыл глаза из-за звенящего будильника. — Надо же, я то думал не услышу из-за снотворного... — Он сел на кровати и потянулся. Он выключил будильник и пошёл выполнять утреннюю рутину. В зеркале были уже совсем незначительные синяки под глазами.
Теневое клонирование
Наруто создал несколько теневых клонов.
— Я ведь даже домашнюю вчера не сделал. Идите сделайте, пока я тут занимаюсь утренними делами. — Клоны отправились в спальню, к письменному столу. Специально для таких трюков, он вчера купил несколько ручек. Он отправился на кухню и поставил чайник. — "Интересно, будет ли сегодня что-то подобное вчерашней тренировке?" — Наруто начал отжиматься. — "Многие дети слишком легкомысленно относятся к работе героя. Слишком романтизируют её. Думают, что они будут сражаться со злодеями, как в каких-то мультиках. Это может серьезно им навредить." — Наруто нахмурился. — "Когда я был Хокаге, для работы генина, по возможности, я лично вызывал заказчика и общался с ним с глазу на глаз. Лучше перестраховаться - я был лидером деревни и на моей ответственности висели жизни. Лучше перепроверить сомнительные заказы. Интересно, так же тщательно тут подбирают работу для юных героев или нет? Так или иначе нужно тренироваться ещё усерднее, чтобы взять опасную работу на себя." — Он закончил отжиматься и выключил чайник. Он принялся делать себе чай, после он начнет приседать.
— "В этом мире герой не может убить злодея. Половина моего арсенала для серьёзного боя может убить даже сильнейших в этом мире. Нужно разрабатывать техники для ослабления и сдерживания тоже. Кстати, надо бы запросить у академии разрешение использование сюрикенов и кунаев. Раньше я просто не мог тренироваться с ними - кто же даст ребёнку холодное оружие? С учениками из академии тоже стоило бы познакомиться. По школе походить тоже не помешает, как раз найду тренировочную площадку - отжиматься без веса на спине довольно долго и уже слишком легко, а с чакрой вообще влияние от упражнений и не чувствуется..." — Он позволил мыслям погулять ещё пару минут, пока он приседал. Когда закончил, он сделал себе завтрак из чая и быстро заварной лапши, что купил вчера по пути домой с аптеки. Во время завтрака он начал читать новости в телефоне. Полистав категории, он нашёл интересную статью. "Всемогущий устроился учителем в академии Юэй..." Наруто читал её и понял, что журналисты пытаются уже второй день добиться интервью со Всемогущим. Они расспрашивают всех, кто проходит в академию. — И меня тоже спросят... Чакру использовать нельзя, но скрыться как-то надо... — Ещё несколько минут он читал новости. Как только он разобрался со своим завтраком Наруто встал, оделся в школьную форму и, закрыв дверь, пошёл в академию.
Отметившись об уходе перед заведующим, он вышел из общежития. Через несколько минут ходьбы до школы его ждала толпа журналистов. Узумаки резко скрылся за деревом, пока его не увидели. — Прям перед входом сторожат... — Пробубнил он себе под нос. — Хм-м-м... Хм. — Он не придумал идеи лучше, как идти к ним без плана. Он опытный, прямо там и разберётся. По крайней мере, он надеялся на то, что всё пойдет как надо, что звучало бы смешно, прозвучи это из его уст. Даже на десять метров к толпе не подошёл, как его уже окружили люди и начали расспрашивать о герое номер один.
— Извините! Как Всемогущий проводит свои уроки?! — На опыте игнорирования со стороны жертв интервью, либо бесполезной информации от них, выпалила журналистка, сразу, прямо в лоб.
— Уроки Всемогущего всегда интересны. — Продолжил он идти непринужденно вперёд, глянув на толпу, спрашивающую девушку и некоторые камеры.
— Чему он учит вас и есть ли у него там какая-то особенная цель?
— Об этом я не задумывался... — Загадочно сказал он, лисьеподобно закрыв глаза, и потерев подбородок.
— Ну... Неужели, герой номер один учит вас по стандартно намеченной программе? Или он учит вас своими методами?
— Я не смотрел школьную программу, я лишь познаю, что дают. — Кажется, скоро он вывел бы из себя журналистку, если бы не прошёл на школьную территорию. Через несколько минут неспешного шага, он уже был в классе, где каждый занимался своими делами или общался.
— О, Наруто! Выспался? — Спросил Денки.
— Да, пришлось использовать снотворное, даттебайо. — Сказал он с полуулыбкой.
— Такие сложности из-за простого сна. Неужели всё настолько плохо? — Поддержал разговор Киришима. Несколько минут до звонка они продолжали разговаривать на разные темы. Некоторые подходили и спрашивали Наруто о здоровье, словом говоря, ничего необычного. Когда прозвенел звонок, в класс вошёл Айзава и почти сразу начал комментировать вчерашнюю тренировку. Что удивило всех, так это то, что он дал задание выбрать старосту класса до конца урока. Кажется, у всех уже сформировалось мнение о крайней жесткости местного образования, да так, что никто, наверное, и не думал, что тут нужно будет выбирать старосту. Многие сразу начали выдвигать свои кандидатуры, а герой завалился спать в свой жёлтый мешок.
Успокоил этот балаган Иида, предложив провести голосование. Становиться старостой Наруто особо не привлекало, так как все навыки, что могла подарить ему эта должность, у Узумаки уже присутствовали. Лучше отдать этот опыт более молодому и наиболее ответственному из своего нового окружения.
Конец голосования он встретил тяжёлым вздохом. На выборах победил он и Мидория. У Узумаки было четыре голоса, тогда как у зеленоволосого было три.
— Этого и следовало ожидать, они показали себя лучше чем остальные, ква. — Сказала Тсую с пальцем у подбородка.
— Один голос... — Подавленно сказал Иида сзади неё.
— "Вот же... До последнего надеялся, что они выберут не меня."
— С-серьёзно что-ли? — Дрожал от волнения Мидория слева от Наруто.
— Ты же вызвался быть старостой, так зачем ты так волнуешься? — Скептически посмотрел блондин на своего заместителя.
— Я-я не ожидал, что смогу победить!.. — Изуку обернулся и посмотрел ошалелым взглядом на старосту.
— Ну... — Начал Наруто насмешливым голосом. — Теперь будь готов выполнять обязанности зама старосты.
— По итогам голосования, старостой класса становится Наруто Узумаки и Изуку Мидория. — Заключил Айзава, вылезая из желтого мешка.
***
Столовая Юэй Наруто сидел за столом и ел со своего подноса. Готовили тут очень вкусно, наверное, благодаря причуде повара. Он сидел и молча ел, слушая разговор одноклассников. Рядом были Изуку, Урарака и Иида. — Ты не голосовал за себя? — С удивлением спросила Урарака. — Нет, я считал Мидорию достойным кандидатом. Благодаря тебе, все в классе выложились на полную и будто зарядились энергией. Все хотели постараться также, как и ты. — "Самое время встрять в разговор детей." — Подумал Наруто. — Но если бы он переусердствовал, то остался бы без руки. — В Мидорию будто водой прыснули. — Х-хорошо... — Он чуть опустил голову. — Выжимай из себя силы, но не заступай за границу, даттебайо. Так, я думаю, будет лучше. — Заключил Узумаки, с улыбкой глядя на ободрившегося мальчика. — "Хм... Волна сжатого воздуха как у Всемогущего... Интересно... Тогда бы это дополнило объяснение слежки учителя за учениками... Ладно, как Шикамару говорил - не делай поспешных выводов Наруто... Если подумать, много кто так говорил." — Размышлял Наруто, как вдруг заорала тревога по всей школе. — Внимание! Проникновение злодеев на территорию школы! — Послышалось в интерком. Все сразу вскочили со своих мест и побежали к аварийному выходу. Началась жуткая толкучка, которая удивляла отсутствием давки. Его одноклассники также уже убежали, Узумаки же решил доесть порцию и посмотреть, что сделают дети в такой ситуации. Если что, сбежать он успеет. Всё равно путь к аварийному выходу уже закрыт. — Это не злодеи!.. — Послышалось из коридора с аварийным выходом. — Это Иида там орёт?! — Пробурчал удивленно себе под нос Узумаки удивившись тем, что Тенья смог обратить на себя внимание толпы и успокоить её. — Что ж, вот и кандидат, на кого можно сбросить работу старосты даттебайо. — Он откинулся на сидении и улыбнулся. На заботу поменьше.***
— Я считаю, что Иида лучше всего подойдет на мою роль. — Сказал сразу в лоб классу Наруто. Он стоял за учительским столом, а слева от него был Мидория. — В отличие от меня, он смог разобраться со всеобщей паникой. — Я тоже так считаю. Сказанное Наруто правда, Иида очень помог нам сегодня в кафетерии. — Поддержал Киришима. — Да он был похож на этого нарисованного человека на знаках выхода. — Вы тратите время зря. — Приподнялся и сказал Айзава. — Хорошо, мы уже заканчиваем, даттебайо. — Раз староста выбрал меня значит выбора нет. Отныне я буду стараться изо всех сил в роли старосты класса.***
Пару часов спустя — Сегодняшнюю тренировку было решено провести под надзором трёх учителей, меня, Всемогущего и ещё одного. — "Решено говоришь? Так всё-таки злодеи действительно проникли на территорию? Или просто мера предосторожности?" — Подумал Наруто. — Простите, а что мы будем делать? — Спросил Серо. После его вопроса Шота начал объяснять суть урока. Это было испытание спасения из различных бедствий. Ничего необычного не происходило, весь класс взял геройское снаряжение, сразу переоделся и сел в автобус. Во время движения класса к транспорту Иида пытался организовать класс. Наруто сел возле окна, прислонился к нему и закрыл глаза. — "Не нравится мне это всё... Если это действительно были злодеи, то это значит что они прощупывают Юэй. А значит, им что-то нужно... Либо собираются использовать заложника..." — У Наруто промелькнула мысль о том, что злодеи хотят испортить репутацию академии, но сразу на время отбросил этот факт, так как злодеям это делать незачем. — ...И Наруто да? — Что? — Посмотрел он не понимающим взглядом на Киришиму. — Бакуго всегда на взводе, поэтому он не станет популярным. — Спокойно сказала Цую. — "О чём они говорили, пока я летал в облаках, даттебайо?.." — Подумал он, но через несколько секунд просто стал наблюдать за словесной перепалкой учеников. — Прибыли, хватит ерундой маяться. — Лениво объявил Айзава. Они подъезжали к огромному, куполообразному зданию. Автобус остановился и класс вышел на улицу. Там их встретил герой Тринадцатая. Некоторые начали восхищаться героем, после чего, после приглашения, прошли внутрь купола. Тринадцатая провела класс на территорию различных искусственных бедствий и начала объяснять, что Юсджей представляет из себя. Когда Айзава подошёл и что-то спросил у героини, Наруто попытался подслушать их разговор. Слышно было плохо, так как стоял он довольно далеко от учителей. Понятно лишь то, что Всемогущий находится в комнате отдыха. Также Тринадцатая почему то показала цифру три Шоте. Наруто начал думать, что это может значить, пока героиня начала рассказывать об опасности причуд для человека. Через некоторое время свет, установленных кольцом на крыше купола погас, а некоторые приборы, работавшие на электричестве, начали сбоить. Все стали оглядывать происходящие, но так и не могли понять, что именно происходит. — Что за бред? Учитель! Разве при тренировке мы должны быть без света? — Спросил Узумаки. Он остался без ответа, но через несколько секунд он пришёл сам. Прямо перед фонтаном, возник портал, откуда начали выходить люди. — "Что за бред?! Посторонние люди не должны участвовать на первой тренировке по спасению!" — Соберитесь вместе и не двигайтесь! — Крикнул Айзава. — Тринадцатая защищай учеников! — Это ещё кто? — Спросил Киришима. — Это как на вступительном экзамене? Занятие уже началось? — Не двигаться!!! — Снова крикнул Шота. — Это злодеи. — Сказал уже более спокойно учитель, надевая специальные очки. — "Теперь понятно, кто ворвался на территорию Юэй" — Значит тот прорыв на территорию, дело рук этих гадов? — Понял герой и приготовился к бою. — Как они вообще смогли проникнуть на территорию геройской академии? — Не понимал Киришима. — Учитель! А как же сенсоры безопасности? — Спросила Момо. — Они у нас есть, но... — Ответила Тринадцатая. — Если датчики не сработали, это значит что у них есть причуда способная обойти их. — Тогда осталось понять, что за цель они преследуют, даттебайо. — Наруто ответил на предположение Тодороки. — Тринадцатая, эвакуируй учеников, Каминари, свяжись со школой через причуду. — А как же вы учитель?! Неужели вы будете сражаться один?! Их слишком много! Стиль боя Сотриголовы предполагает захват после стирания причуды! — Нельзя быть героем, полагаясь лишь на один приём. — Сказал Айзава и прыгнул с лестницы прямо к злодеям. Наруто отошёл от группы учеников, поближе к лестнице. — Стой! Не лезь туда! — Тринадцатая схватила его за плечо. — Я могу помочь ему так, чтобы вы учителя, могли не обращать на меня внимания. — Сказал уверенно Узумаки и создал десятку клонов. Когда дым от техники закрыл Наруто, он подменил себя с клоном и отдал ему подсумки с оружием, чтобы оригиналом биться с противником. Когда дым рассеялся, то никто ничего даже не заподозрил. — Ого! Так твой предел десять? — Спохватился Мидория. — Нет. — Как определить, кто из вас оригинал? — Тринадцатая спросила, чтобы знать точно, что Наруто не побежит к ним сам. — Я могу клонировать лишь элементы своей одежды, но не оружие. — Сказал клон Узумаки и указал на подсумок, а оригинал тем временем спрыгнул вместе с девятью клонами вниз. — Стой! — Крикнул герой, но было уже поздно. — Может, клонам не хватит мозгов для того, чтобы разговаривать? — Спросила Джиро. Бакуго тем временем, скрипел зубами от того, что Узумаки может идти в бой, а он нет. — Нет, мои клоны могут разговаривать. — Уходим! — Учителю больше ничего не оставалось, как эвакуировать остальных и надеяться, что Наруто не полез сам в гущу битвы. Пока они летели с лестницы, они сняли плащи.***
— Айзава-сенсей! — Клоны Узумаки вступили в бой. — Какого черта ты тут?! — Он вырубил одного из злодеев. — Мы клоны! Не обращайте на нас внимания! Оригинал эвакуируется со всеми остальными! — "Это отлично, значит Узумаки не безрассудный идиот." — Подумал Айзава и вырубил очередного злодея. блондин и его клоны быстро обезвреживали всех противников, используя тайдзюцу, вперемешку с приёмами из этого мира. Скорость и навыки Наруто позволяли ему не получать ударов. Шота не идиот и если один раз показать, из-за чего клоны могут исчезнуть, он сможет связать несколько фактов и понять, что если блондина ударили и он не исчез, то это оригинал. Вскоре Айзава и сам Наруто заметили, что злодей переместился к классу, который шёл на эвакуацию. Несколько минут Узумаки с учителем бились с толпой злодеев, которые всё никак не кончались, а некоторые вообще вставали после оглушения. Вдруг один из тех, что много времени просто стоял и наблюдал, решил побежать в атаку. Блондин решил прикрыть учителя от остальных противников во время атаки. Через несколько секунд, когда он посмотрел на Айзаву, он увидел, что злодей заставляет кожу на его локте разлагаться. Шуншином Наруто резко приблизился к злодею, напитал ногу чакрой и пнул его в голову. Это заставило его отлететь на несколько метров. Когда Наруто принял устойчивое положение, он резко огляделся и заметил Мидорию, Тсую и Менету. В этот же миг в его голову полетел кулак злодея, который потерял свою цель в небольшом увороте. Противник почти сразу же получил несколько сокрушительных ударов в солнечное сплетение и в голову. Блондин создал десяток клонов, трое из которых, шуншином достигли подглядывающих из воды учеников, схватили их и побежали подальше от поля боя. Через полминуты, Узумаки услышал мощный удар. Он резко обернулся и увидел того самого злодея, получившего от Наруто ногой в голову, у которого было закрыто лицо рукой, то-ли искусственной, то-ли настоящей, он летел на блондина с раскрытой рукой и был на расстоянии десяти сантиметров от лица Наруто. Сзади него, был виден Айзава, на котором сидел огромный монстр, что уже сломал учителю руку. Рассенган Наруто быстро подогнул голову и ударил техникой в грудь противнику. Злодей харкнул кровью и подлетел в воздух, но попал в портал, возникший из ниоткуда. Ещё один портал также появился возле фонтана, откуда и выкинуло пострадавшего злодея. — Шигараки, один из героев был нейтрализован, но один ученик, которого не удалось рассеять сбежал. — Тот самый Шигараки начал вставать с тяжёлым, болезненным рычанием, иногда покашливая. — "Чёёёрт! Каварими не может вытащить Айзаву из-под этого монстра!" — Вдруг, Шигараки, что-то сказал и монстр посмотрел бездумным, тупым взглядом на Наруто. Оно издало непонятное, животное рычание и исчезло для других глаз, но не для Узумаки. Ещё до исчезновения он почувствовал опасность с убийственным намерением и приготовился отпрыгивать в сторону. Наруто отпрыгнул вправо и, через секунду, земля на которой он стоял, оказалась расколота на несколько частей, а после удара распространилась мощная ударная волна, которая также расколола землю на десяток с лишним метров вперёд. — "Вот же гад быстрый! Неудобно с таким телом биться против него... Гадство даттебайо, надо было тренироваться усерднее! Кто ж знал, что придётся сражаться с таким?!" — Подумал Узумаки и сразу же применил шуншин чуть вперёд по направлению удара монстра, чтобы оказаться за ним. Одама рассенган Создал Наруто технику и ударил по скрестившему руки монстру. Удар был поглощен, но были выиграны секунды и растянуто время. Наруто скрестил пальцы, но не успел направить чакру, так как пришлось снова уворачиваться. Вдруг, в полете, Узумаки почувствовал прилив природной энергии. — "Как же повезло, клоны! Догадались!" — Обрадовался Наруто, но сразу же сильно напрягся. Крушитель Крикнул Мидория. — "Как тебя клоны выпустили мать твою?!" — Заорал про себя Узумаки. Атака в бок была поглощена, но рука Изуку не сломалась. На миг он обрадовался, но понял, что лишь отвлек противника на себя даже меньше чем на секунду. Кулак полетел в Мидорию и Наруто поняв, что не сможет отвести кулак, решил снести одноклассника с линии атаки. Узумаки увидел лицо ужаса зеленоволосого и кулак монстра и случайно провел параллель с моментом смерти своего сына. Изуку получилось снести с линии атаки, но блондин получил в плечо от противника. Звук смещенного плеча не был услышан, но дал знать о себе владельцу и визуально для смотрящего. Наруто полетел наискосок с Мидорией в руках и сразу услышал громкий звук выбитых железных дверей. — "Наверняка же пойдет добивать! Спасибо сломанным дверям, внимание на немного отвлечено." — Наруто зацепился ногой за землю подал туда чакру и скрестил пальцы, создав сотню клонов. Рассенган Толпа клонов напала на чудовище пока Наруто восстанавливал равновесие с Мидорией в руках. Он поставил одноклассника на землю и схватился за плечо. Он побежал в противоположную сторону. — Уходим! Быстро! — Крикнул Наруто. Он покрепче взялся за плечо и вправил его, закрыв один глаз и издав небольшой болезненный звук от боли, пока толпа клонов отвлекала монстра. Изуку с ужасом смотрел на одноклассника. — Н-наруто! Т-ты в порядке?! — Заикаясь спросил он. — Да, даттебайо. — Выпрямился он. — Больше вы можете не боятся! Почему? Потому-что я здесь! — Герой на огромной скорости направился к месту боя и через несколько секунд взял Айзаву без сознания на руки. Он быстро прибежал к Наруто с Изуку. — Уведите его. — Мидория взял учителя на спину. — Стойте! Он поглощает любые удары! — Спасибо за информацию юный Наруто. — Спокойно сказал герой. — Наконец-то! Всемогущий! — Сказал Шигараки. Пара минут и Наруто с Мидорией с учителем на руках уже прибежали ко входу. Там, откуда они ушли уже вовсю шёл бой героя с, как выяснилось, Ному. Всемогущему помогли Тодороки, Бакуго и Киришима, но вскоре вышли из боя. Наруто не заметил их вступления в бой, поэтому не вмешался. К Наруто и Мидории подбежали другие ученики, чтобы помочь тащить Айзаву. — Вот это ты дал Наруто! — Начал хвалить его Сато. Они пошли к Тринадцатой. — Да я чуть не умер!!! — Крикнул Наруто, чтоб сами дети не пытались повторить подобное. — Зачем ты сам полез туда?! — Спросила громко Мина. — Тсс!!! Пожалуйста!!! Лучше, чтоб об этом никто не знал! — Тебе повезло, что Тринадцатая не заметила развеявшегося клона! — Согласилась с просьбой Очако. — Кроме нас об этом больше никто не узнает. — Согласился Шоджи, оглядывая согласные взгляды вокруг себя. — Мидория?.. — Спросила Очако. Он стоял и с волнением наблюдал за боем Всемогущего. — Эй!!! Я видел, как то чудище ударило тебя в плечо! Ну и крепкий ты!!! — Сказал удивленно Сато. — Я такой же человек, как и вы... Мне пришлось вставлять обратно, похоже, треснутое плечо. — Заставил он всех ужаснутся. Он говорил не обращая внимания на героиню рядом и Айзаву, которому оказывали первую помощь, так как знали как это сделать. Можно было не бояться, так как два героя без сознания. — Помогите довести её до выхода, сказал Сато. — Иду! — Крикнул Серо, помогая поднять героя. Вдруг, послышался мощный удар и стал виден злодей, который пробил собой крышу. — Это что, злодей пролетел? — Спросил Серо. — Да, даттебайо. — Сказал Наруто и заметил, как Мидория куда-то побежал. — "Надо ему как-нибудь вломить за такое безрассудство!" — Блондин побежал за одноклассником. По пути начали появляться злодеи, некоторые из которых, приходили в сознание после битвы с героями или учениками. — Идиот! Не стоило идти в одиночку в гущу боя! — Прости! — Ответил Мидория, чудом избежавший удара в голову благодаря Наруто. — "Только я знаю в каком безвыходном сейчас положении Всемогущий!" — Хотя-бы от таких случаев! — Прости! — Пару минут они бежали к месту событий. Они прибежали прямо в момент, когда Шигараки начал бежать в сторону ослабленного героя. Мидория использовал Один за всех и на огромной скорости начал лететь с кулаком на злодея. Черный Туман и Шигараки среагировали. Томура просунул руку в портал так, чтобы его рука оказалась на лице Изуку. Наруто заметил это и использовав шуншин, сбил Мидорию с пути атаки. Тут-же стали слышны выстрелы. Наруто приземлился на ноги, положил одноклассника на землю и увидел, что злодей, от которого он спас Мидорию, получил пулевое ранение. По нему продолжили стрелять, но его напарник закрыл его порталом. Вдруг, их начала засасывать своей причудой пришедшая в себя Тринадцатая, но это не помогло, Черный туман исчез вместе со своим напарником. — За сегодня ты чуть не умер уже второй раз из-за своего безрассудства и уже второй раз мне везёт на время, чтобы тебя спасти. — Укоризненно посмотрел Наруто на Изуку. — Я не смог никому помочь, только мешал... — Лежа на земле, он сжал зубы от досады. — На самом деле, ты бы наверное так или иначе выжил из-за пули прилетевшей по руке этого гада. И зачем ты вообще полез сюда? Этот идиот, полезший на Всемогущего, получил бы настолько сильно, что запомнил бы на всю оставшуюся жизнь. — Наруто смотрел непонимающим взглядом на одноклассника. Вдруг их и героя отделила цементная стена. — Мы хотим убедиться, что каждый ученик цел и не вредим, так что пожалуйста, отправляйтесь к воротам. — Хорошо, даттебайо. — Узумаки положил Мидорию на спину. — Спасибо... — Непонятно для блондина одноклассник на его спине облегченно выдохнул. — "Так вы скрываете что-то? Зачем нужна была эта стена? И к чему этот облегченных выдох?" — Начал размышления Наруто. Несколько минут, неспешно, он шёл к воротам. Во время пути режим отшелника закончился и в плече отдало тупой болью. — Эй! Стойте! — Медики побежали к ученикам с носилками. Узумаки снял со своих плеч одноклассника и при помощи врачей положил его на носилки. — Кровотечения вроде нет, только ноги сломаны. — А вы в порядке? — Только плечо, похоже, треснуло, а так всё хорошо. — Пройдемте с нами, мы идем напрямую в медпункт. — Хорошо. — Узумаки провели к скорой, которая стояла возле Юсджей. Мидорию положили на кровать в центре, а сам Наруто встал возле выхода. Через час, получив нагоняй от медсестры, Наруто со здоровым плечом и прописанными лекарствами уже шёл домой.***
Цукаучи шёл вдоль коридоров школы, по медицинскому блоку. Он проводил тщательное расследование по поводу злодейского нападения. Наома уже просмотрел камеры видеонаблюдения и был глубоко шокирован. Он действительно не понимал как, но был рад тому, что ученик в прямом бою с Ному остался в живых. Цукаучи хотел поподробнее расспросить про злодея, с которым сражался Всемогущий. Он подошёл к нужной двери и отрыл её. — Простите, давно не виделись, Всемогущий. — Цукаучи! Ты уже здесь? — Всемогущий! Ничего, что он видит тебя в таком облике?! — Заволновался Мидория. — Ничего страшного, почему? Потому-что Цукаучи мой лучший друг среди полицейских. — Ха-ха, что ещё за представление? Извини, что сразу перехожу к делу, но не мог бы ты рассказать поподробнее про злодея? — Стой, гораздо важнее все ли ученики в порядке? А что с Айзавой и Тринадцатой? — Кроме парня и другого блондина у остальных легкие травмы, а оба учителя в стабильном состоянии. — Ты же про Узумаки?! Он был недалеко от Ному! Что с ним? — Удивился и забеспокоился герой. В последний раз, когда он видел парнишку, он был в нормальном состоянии. — А, кстати про него... — Он немного нахмурился. — Я просмотрел все камеры, которые были установлены в Юсджей... — И что же про юного Узумаки?! — Я ещё не договорил. — Ааа, прости. — Он почесал затылок в небольшом смущении. — "Наруто же не хотел, чтобы об этом знали..." — Подумал Мидория напряжённо. — Я видел, что он обманул Тринадцатую, прикинувшись оригиналом на эвакуации. Настоящий он дрался рядом с Айзавой. Его он тоже обманул, наверное, сказав, что он отправил клонов на помощь. Я хоть и не герой, но уверенно могу похвалить Узумаки за его мастерство в ближнем бою. — Я видел, что юный Узумаки оборонялся от Ному, но не знал, сколько он это делал. Но не должно быть долго, ученик не может биться с таким монстром. — Но он столкнулся с ним лицом к лицу. — Что?! — Герой перепугался не на шутку. — Это, должно быть, шутка, да? Ному убил бы его за секунду! — Если бы не его превосходная реакция и рывковая скорость. Поигравшись со скоростью воспроизведения видео, я заметил, что Узумаки начал готовиться к прыжку совсем немного раньше атаки Ному. Там даже секунды нет. Скорее всего, его интуиция и спасла ему жизнь. — А что с травмой? — Почти сразу после момента, когда его глаза поменялись и веки окрасились, Мидория влез в бой и чуть не умер. Рывок Узумаки спас его, но Ному успел попасть ему по плечу и откинуть его достаточно далеко и сместить плечо. Как оказалось это был простой не особо большой ушиб. — Фуух... Как же повезло, что он достаточно гениален и крепок... Стоп... — Он сам вправил себе плечо. В тот момент, когда пришёл ты. — Надо было прийти раньше... — Всемогущий!.. Наруто просил не говорить об этом! — Сказал взволнованно Мидория. — Раз он не хочет говорить об этой ситуации, то и не стоит её афишировать. Да и тем более, если узнают, что ученик был в прямом столкновении с Ному, то поднимется сильный шум. Он дрался как настоящий про герой. Я бы выступил за то, чтобы его досрочно перевели в следующий класс. Ну или хотя-бы приняли в большую тройку. — Большая тройка? — Хо-хо! Юный Мидория! Это сильнейшие в этой школе. Они на третьем курсе и уже работают на стажировке наравне с про героями. — Вот это да! Я слышал про стажировку, но чтоб работать наравне с профи! — Ладно, значит, мне придётся расспросить лично Наруто. А кстати, где он? — Скорее всего, ушел домой. — Ответила медсестра. — Я ему запретила посещать Мидорию, потому-что тут Всемогущий, вот он и ушёл. — Хорошо. Тогда найду его завтра.***
— "...сто двадцать четыре..." — Он упал на согнутые руки и перевернулся, роняя металлические блины на землю. — Да уж... Четыре подхода не так-то и просто сделать. Даже чакры не так много использовал... Фуух... — Он встал на ноги. — "Даже от удара Ному, у меня не должно было быть смещения и ушиба, тем более при использовании режима отшельника."Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!