От боли т

22 марта 2022, 00:00
Отболит, заметет, уничтожит, Выест, да ослепит, что внутри. Просто ты безнадежностью брошен, Значит, что-то там есть — впереди. Там колея становлений, Попыток вернутся на ту… Стоит ли — быть «обращенцем» Что б потом потерять пустоту? Раскроешь былое прохладой, Пропитанный тем, чем молчишь — Чувствами… Мыслями. Тайной. Отойдя и вздохнув в перерыв.                   *** Повоешь, потлеешь, потухнешь Не пощадишь. Отыграешь. Ударишь? Снова «чем-то» болишь. Что, если высохнет все от прошлых обид? Дождешься пока отболит?
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!