Часть 3
17 марта 2022, 14:40Прошло не сколько дней.
Начала кончаться еда и чтобы прожить больше им надо было выжить кому то 1-ому и тогда бы выжившему хватило еды до оставшиеся неделю.
И они оба это знали.
Максим пошел в подвал чтобы взять дробовик но как он зашёл в подвал, Саша закрыла двери подвала.
Но Максим думал что дробовик заряжен дробью и что бы выбраться из подвала он бы выбил петли двери но он тупой баклан забыл украсть патроны из оружейного магазина. Но были крысы и капающая вода с потолка. Это бы хватило чтобы прожить некоторое время в надежде что ему не придется есть свое говно и пить свою мочу с этими мыслями он лег спать.
Спустя неделю он уже привык к привкуса говна во рту но вдруг он услышал звук открывания дверц подвала.
Это Саша доедающая своего домашнего енота а точнее его кость,
Она начала спускаться и наебнулась на пред пред пред пред первой ступени.
Она умерла возле ног Максима но он хотел лишь поиграть в фортнайт и гейшен импакт.
И он пополз по ступеням но на пред пред пред пред последний ступени он наебнулся и полетел вниз к Саше и подох.
КОНЕЦ. (А может и нет)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!