Часть 3

17 марта 2022, 14:40
Прошло не сколько дней. Начала кончаться еда и чтобы прожить больше им надо было выжить кому то 1-ому и тогда бы выжившему хватило еды до оставшиеся неделю. И они оба это знали. Максим пошел в подвал чтобы взять дробовик но как он зашёл в подвал, Саша закрыла двери подвала. Но Максим думал что дробовик заряжен дробью и что бы выбраться из подвала он бы выбил петли двери но он тупой баклан забыл украсть патроны из оружейного магазина. Но были крысы и капающая вода с потолка. Это бы хватило чтобы прожить некоторое время в надежде что ему не придется есть свое говно и пить свою мочу с этими мыслями он лег спать. Спустя неделю он уже привык к привкуса говна во рту но вдруг он услышал звук открывания дверц подвала. Это Саша доедающая своего домашнего енота а точнее его кость, Она начала спускаться и наебнулась на пред пред пред пред первой ступени. Она умерла возле ног Максима но он хотел лишь поиграть в фортнайт и гейшен импакт. И он пополз по ступеням но на пред пред пред пред последний ступени он наебнулся и полетел вниз к Саше и подох. КОНЕЦ. (А может и нет)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!