первый, и надеюсь, последний мой день.

19 марта 2022, 00:00
день 1. здравствуй, мой любимый дневник. меня зовут рика, мне 15. и это моя идиотская жизнь.и так начнем. я родилась в маленьком городке. уже как то не очень, не правда ли? мама, как только она вышла из роддома со мной, хотела меня сжечь заживо, но ее остановила бабушка. хах да, мама меня не любит. бабушка умерла 7 лет назад. а мне было всего то 8. круто). папы я не видела никогда в жизни. я не знаю какой он человек, но думаю что мой отец не был хорошим, раз оставил дочь умирать в этих муках с матерью. мама начала пить когда бабушка погибла. и до этих пор она это делает. я ввязалась в "плохую компанию" в возрасте 12 лет. там у меня появились друзья. мы еще дружим. мне только 15 но я уже лишена девственности. это случилось из за одного урода в нашей компании. его зовут джейден, и конечно же он глава нашей "стаи". я курю, пью и режусь. иронично. люблю курить, когда я вдыхаю сигарету мне хорошо, а когда выдыхаю становится легче. сигареты будто избавляют людей от проблем. люблю слушать музыку. нравится все в духе панк рока. никогда не была на концертах. почему? к нам не приезжает ни один исполнитель. считают что этот городок "тусклый и не пригожий для нас". или как они его называют. пошлая молли, знаешь? мне не очень нравится сама группа, но песни слушать можно, особенно старые. из пацанов в нашей компании мне никто не нравится. как они могут вообще кому то нравится? хотя нет. кому то могут. у 2х чуваков есть девушки (мне их жаль). вся моя жизнь в тексте.. не думала что буду таким заниматься. увидимся завтра. утро следующего дня. прозвонил будильник. "какого черта.. лето же.. агх ладно.." я встала и выключила будильник. "боже 7 утра.. это же ужасно..". я попыталась уснуть, но не получилось. в итоге я встала с постели и пошла на кухню. —чую этот день будет ужасным. - проговорила я, бурча себе под нос. осмотрев квартиру, я поняла что одна. —круто, мама ушла опять пить. - сказала я. решила позвонить кейт. разговор. —привет, кей. сегодня занята? —да, прости милая, но сегодня я с мамой еду в магазин. —понятно.. ладно поки) —пока, зай) ""соберусь в гараж. " я собрала свои самые нужные вещи. телефон и пару рубликов. —вполне достаточно. я вышла из дома. шёл дождь. люблю брать наушники и гулять одной в дожди. по дороге я закурила любимые сигареты. "что может быть лучше?". я дошла до места и увидела всех своих дружков. кроме кейт. я просто ненавижу когда ей надо куда то с матерью. со мной поздоровался энди. —о вот и наша шлюха) —заткнись, придурок. ответила я на его "приветствие". —а что это мы такие не дружелюбные? спросил у меня энди. — потому что ты идиот. -" не люблю его вот эти выходки." — бабло есть? —а нахуя тебе?-спросила я —на наркоту скидываемся. —я же уже сто раз говорила что не буду скидываться на дурь. мне это просто не нужно. —ну попробуй хотя-бы(. —нет. иди нахуй. на этом наш диалог закончился. пришёл "главарь". я не смотрела ему в глаза. боялась.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!