где я?(2)
16 марта 2022, 23:04Танджиро начал просыпаться. Открыв глаза он увидел, что находится будто на воде в которой отражались облака. Когда Танджиро встал он захотел получше осмотреться, а посмотреть было на что ведь недалеко была кокая то сфера походившая на солнце. Но тут этот мир будто разрубили пополам стой стороны где находился Танджиро было светло и тепло, но с друго стороны все было черно красного оттенка и там тоже стоял Танджиро.
Pov Танджиро
— Это я? — спрашивал себя Танджиро, внимательно приглядевшись Танджиро сказал.
— Вроде бы все тоже самое но у этого меня огромные когти и клыки — задумчиво произнес Танджиро.
Вдруг темный я начал подходить к одному из зеркал которых я раньше не замечал. Подойдя к ним он взял одно и снова подошел ко мне и показал его там я увидел счастливые моменты с семьёй, после чего темный я попытался разбить его, но я вовремя остановил его. Темный я как с цепи сорвался и сразу затянул к себе на темную сторону у меня сразу появились мысли разбить все зеркала которые здесь висели, но я не мог это сделать ведь понимал что каждое зеркало это мои воспоминания. И спустя еще минуту я все же решился перекинуть темного меня на светлую сторону, но темный я явно этого не хотел всячески сопротивляясь. Когда же я наконец сделал это, темный я начал дымится из-за этого я сильно испугался думая что убил его. Спустя пяти минутного дымления темный я встал и от него уже не чувствовалась ненависть он просто схватил что-то в воздухе и начал тянуть после чего зеркала с памятью начали лететь к нам темный я лишь взглянул на меня с виноватым и благодарственным взглядом и у шел на свою сторону, а уродливый рубец изменил свой вид на арку в которой переплетались небесный голубой и черно красные цвета. После чего я начал просыпаться.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!