Первые миссии (7)
19 марта 2022, 21:26Первые миссии
- Урокодаки сенсей мы вернулись! – радостно крикнул Танджиро Когда они зашли в дом то рассказали о демоне рук из-за которого были съедены многие ученики Урокодаки, - Спасибо вам – сказал учитель Через 15 дней По дороге шел человек неся на своей спине два клинка - Я выковал клинки для Комадо Танджиро и Комадо Незуко – сказал человек - Это мы – сказали дети – проходите – также весело сказали дети - Давайте берите их – еле сдерживаясь говорил Хаганэдзука Первой клинок достала Незуко он окрасился в красный цвет. - НАКОНЕЦТО Я УВИДЕЛ КАК КЛИНОК ОКРАШИВАЕТСЯ В КРАСНЫЙ ЦВЕТ!! – буквально орал кузнец - Хаганэдзука-сан сколько вам лет? – спрашивал Танджиро удивляясь такому повдению - Мне тридцать восемь! – крикнул кузнец – Теперь ты – уже более спокойней сказал Хаганэдзука Танджиро достал свой клинок который стал окрашиваться в белый вместе с этим начали появляться два темно-красные дракона, а на конце появилось солнце. Все начали пялиться на клинок Танджиро. - Это плохо!? – в панике начал спрашивать Комадо - Нет это просто не обычно, обычно клинок имеет только один цвет, а у тебя тут целая картина – ответил Урокодаки На это Танджиро выдохнул и тут прилетает ворон Касугай - Северо-запад Комадо Танджиро и Комадо Незуко, северо-запад следующие задание – Каркал ворон - Урокодаки сенсей мы пойдем на задание – сказали дети начиная собираться Спустя пол часа дети отправились на задание. Pov Казуми - КАК ЭТО ПРОПАЛА!!! – кричал на меня отец моей невесты после чего я получил удар по лицу - Дорогой успокойся – сдерживая своего мужа сказала женчина - Проваливай из моего дома и не возвращайся – уже более спокойно сказал мужчина На это я лишь поднялся и ушел из дома. Многие шептались и жалели меня, но вдруг я услышал чей-то крик -Казуми-сан.. End pov Казуми - Казуми-сан! – крикнул Танджиро, подбегая вместе с Незуко к Казуми - Казуми-сан не могли бы вы показать нам место где пропала ваша девушка – сказала Незуко - Хорошо – отрешенным голосом сказал названый после чего начал идти на последние место где видел свою невесту – Здесь она пропала – сказал молодой человек Танджиро начал принюхиваться, но не почувствовал куда прошел демон. - Туда! – быстро и громко сказал старший Комадо начиная бежать по крышам Прибежав Танджиро почувствовал запах демона и молодой девушки. Еще немного постояв Танджиро нашел где демон и воткнул в стену меч. - Как ты меня нашел? – недовольно произнес демон - Где остальные двое – проигнорировав вопрос, произнес Танджиро - Заметил? Так будет даже легче – сказал демон после чего появились остальные двое - Где девушка? – спросил Комадо - Ты про эту – усмехнулся демон вытаскивая девушку из болота - Да – сказал Танджиро после чего прибежала Незуко и они начали атаковать Танджиро отрубил голову копии которая понеслась на него, Незуко сделала тоже самое с другой копией - <Черт они быстрые нужно срочно бежать в болото> – судорожно думал демон - Не уйдешь, седьмая ката “Копье подсолнуха”- Произнес Танджро прибивая демона к стене Казуми наблюдающий за этой картиной удивлялся от их скорости - <Что-же они прошли> - Думал Казуми, смотря на их руки - Что ты знаешь о Мудзане – спросил Танджиро - Я не могу сказать. Я НЕ МОГУ СКАЗАТЬ! КАК ТЫ МОЖЕШЬ ПРОИЗНОСИТЬ ЕГО ИМЯ ЕСЛИ ТЫ ДЕМОН! – кричал демон пока не лишился головы - Вот и все, позаботьтесь об этой девушке – сказал Танджиро, начиная уходить с Незуко - Юго-восток! Юго-восток! Следующие задание на Юго-востоке! – каркал ворон - Эй мы же не отдохнули еще – начали возмущаться дети - Неважно! – все также каркал ворон.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!