Отдых и гора Натагумо (9)

20 марта 2022, 22:09

Отдых и гора Натагумо

- Отдых отправляйтесь на отдых – каркал ворон - Наконец-то отдых, я так устал от этого – ныл Зеницу - Тю тю – говорил воробушек - Твой воробушек говорит, что это первое задание на которое ты пошел – сказал Танджиро - Ты понимаешь его! – крикнул зеницу - Ну… да – улыбаясь ответил Камадо – Еще он говорит, что ты постоянно ноешь и громко храпиш – пытался сказать Танджиро но его рот закрыли рукой - Я понял молчи! – негромко крикнул Агацума - Хорошо – сказал Танджиро - А ты кто такой вообще? – сказал Зеницу, показывая на парня с головой кабана - Я Хашибира Иноске! –крикнул спрашиваемый - Хашибира Иноске как твое имя пишется? – спросил Танджиро - Пишется? Не знаю, но оно написано на моих штанах – проговорил Иноске - Отдых отправляйтесь за мной – недовольно каркал ворон После чего наша четверка пошла за вороном который летел и громко каркал. Вот уже наступил вечер, а наши герои только увидели дом на двери которого была нарисована глициния. - Здесь! Здесь отдых! – гаркал ворон После чего они постучались в дверь и им открыла маленькая старушка - Вы наверное охотники – тихо сказала она - Выглядишь слабой – сказал Иноске тыкая бабушку в волосы - Это неприлично – ударяя по руке, сказала Незуко - Пойдемте – сказал бабушка – Здесь вы будите спать – показывая на комнату сказала бабушка - Она монстр! Как она может так быстро двигаться!? – прокричал Зеницу, после чего получил удар по голове от Танджиро - Это неприлично – сказал Камадо после удара - Подождите скоро я принесу вам еду – сказала старушка Через десять минут каждому принесли порцию еды. Танджиро отдал свою порцию Незуко, а когда Хашибира воровал еду Незуко то получал убийственный взгляд от старшего Камадо. - Не смотри на меня так – говорил Иноске Танджиро продолжал смотреть на него и при этом от него исходила темная аура. Иноске не мог терпеть такого и перестал воровать еду у Незуко. Когда же наступило время спать Агацума решил спросить. - Танджиро почему от тебя исходит звук как от демона – спросил Зеницу - Заметил? Зеницу у тебя очень хороший слух – сказал старший - А, ну да – говорил Агацума - Спокойной ночи – сказал Танджиро, ложась спать рядом с Незуко так чтобы никто больше не лег рядом с ней - Эх ладно – расстроенно сказал Зеницу Наследующие утро все проснулись и поели на этот раз Иноске не воровал еду ведь боялся гнева старшего Камадо. Когда они собрались уйти старушка провожавшая их сказала - Давайте я высеку вам искры – сказала бабушка доставая камни - Спасибо – сказали Камадо - Ты, что делаешь старая ведьма! – заорал Иноске - Дурень, это обряд на удачу – сказала Незуко - И главное идите с высоко поднятой головой – сказал старушка После того как наши герои ушли то Иноске начал говорить - Идти с высоко поднятой головой? Что это значит? – спрашивал Хашибира - Гора Натугумо, ваше задание там! – каркал ворон, не останавливаясь - Хорошо, хорошо мы поняли не надо так много повторять – сказал Танджиро На это ворон лишь каркнул, после чего все пошли до горы. Уже перед самой горой Зеницу начал ныть. - Я туда не пойду, у меня от этой горы мурашки по коже – сказал Агацума - Зеницу пойдем мы будем все вместе нет ничего страшного – в этой горе - Нет я не пойду – сказал Зеницу, садясь на землю - ладно пойдемте – сказала Незуко начиная идти в гору Когда троица скрылась за деревьями Зеницу начал думать. - < Если бы мы были друзьями то они должны были уговорить меня пойти так почему же они оставили меня > - размышлял Зеницу Наша троица же поднималась в гору - Как же здесь много паутины – говорил Иноске - Смотрите там человек в нашей униформе – сказала Незуко показывая вперед - Эй, что здесь произошло – спросила наша троица у парня - Ааа вы кто! – крикнул парень - Мы тоже охотники на демонов – ответила Незуко - Какой у вас ранг? – спросил парень - Мы все мидзуното – сказал Танджиро - Мидзуното!? Мидзуното!? Почему они не послали хаширо! – орал парень - Расскажи уже, что произошло – не выдержал Иноске - Ну в общем мы с отрядом пошли на задание на эту гору как вдруг все начали атаковать друг друга, а я из-за этой картины убежал – с страхом в глазах сказал парень – это все бессмысленно – продолжал говорить парень - Заткнись если ты говоришь, что-то бессмысленно то вся товоя жизнь бессмысленна – ударяя парня сказал Иноске – Пошли найдем демона - сказал Хашибира Начиная уходить они встретили охотников которые двигались неестественными движениями. Охотники их заметили и начали уходить - Сейчас я их разрублю! – крикнул Иноске - Нельзя охотникам запрещено вредить друг другу! – крикнул Танджиро – Лучше найди демона, а мы с Незуко прикроем! – посоветовал старший Иноске через скрежет зубов начал искать демона. Тут над их головами появился парень и сказал - Уйдите не мешайте мне спокойно жить с семьей – сказал парень - < Он левитирует, нет он стоит на нитях > - думал Танджиро Парень исчез, а Иноске начал бежать в гору при этом крича - Нашел! – орал Иноске - Идите я останусь здесь – сказал тот самый парень срезая нити с одного из охотников - Хорошо будь осторожней – сказала Незуко Наши герои бежали за Иноске когда же они были близко к демону то увидели гиганта - Двенадцатая ката “Пламенный вальс”! – крикнул Танджиро делая два разреза горизонтальный и вертикальный - Это был мой демон! – орал Иноске - Та, что управляет нитями твоя – сказал Танджиро После этого Иноске бежал первым, выпрыгивая на небольшую полянку он увидел демоницу которая пыталась защищаться но это было бессмысленно. Вдруг на поляну вышел огромный демон - Восьмая ката “Сияющий удар солнца” – сказал Танджиро делая рывок по направлению к цели, атакуя её скрытым дымкой разрезом, который якобы попадает мимо, но на самом деле наносит цели урон после чего голова гиганта отлетела - Остался еще один – сказала Незуко Они все побежали но по пути на Иноске напала девочка демон - Я разберусь, а вы бегите за последним! - Крикнул Хашибира Прибежав на место мы увидели того парня, а когда он обернулся мы увидели в его глазах было написано “Пятая” - Я же сказал оставить нас с семьей – раздражено сказал парень начиная атаковать паутинной Танджиро и Незуко разрезали нити но из-за их количества не могли подойти - Одиннадцатая ката “Солнечное гало-танец дракона” – сказал Танджиро образуя из огня голову дракона направляясь на врага. Когда голова дракона была уже близко нити стали красными. Нити остановили дракона, но на помощь к брату подоспела Незуко которая приложила свой клинок к клинку брата и начиная довить. - НЕТ ЭТО НЕДОЛЖНО БЫЛО СЛУЧИТСЯ!! – кричал пятый когда его нити разрезали – Я всего лишь хотел понять, что такое семья – сказал демон рассыпаясь в прах Дети хотели начать молиться за всех погибших как вдруг Танджиро атакуют со спины, но он еле успел уклониться - А ты не плох – сказала неизвестная - Кто ты? – спросили Камадо - Я столб насекомых – ответила она Вдруг перед Танджиро появился Тамиока - Этот мальчик еще никого не съел – спокойно сказал столб воды - Тамиока отойди, откуда ты знаешь, что он некого не съел? – спросила женщина улыбаясь После чего два столба начали битву и в один момент в глазах потемнело Очнулся я в своем внутреннем мире где темный я меня будил. Когда я встал то он начал вести меня при этом бежал к зеркалу с способностями. Я бежал и ничего не понимал, а когда мы прибежали то там я увидел новую надпись, но не успел ее прочитать как очнулся от того что меня куда-то швыряют.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!