Миссия в квартале красных фонарей (14.2)

28 марта 2022, 22:53

Миссия в квартале красных фонарей (1)

Тенген сказал, что парни должны замаскироваться под девушек. Когда парни замаскировались, то все пошли «продавать» парней. Через время Узуй продал их и подошел к Танджиро — Ну, что теперь мы тоже должны поискать моих жен — достаточно ярко сказал Тенген, подходя к старшему Камадо. — Да, но я не знаю как пахнут ваши жены поэтому я не смогу, найти их по запаху — сказал Танджиро. — Я так и думал поэтому мы пойдем искать информацию и через два часа встречаемся здесь — сказал Узуй. Мужчина сразу исчез из поля зрения. Из-за запаха Танджиро понимал, что тот следит за ним, но пошел искать информацию. Старший Камадо уже почти час Танджиро уже не чувствовал запах Тенгена и продолжал искал информацию про жен Узуя, но все что он слышал так это то что они могли сбежать с клиентами. Проходит еще час и Танджиро пошел на место встречи там уже стоял Узуй который ждал Камадо — Наконец-то ты пришел я уже думал, что убежал — улыбаясь, говорил Тенген — Ладно пошли я нашел где может быть одна из моих жен — становясь серьезным сказал Узуй. Мы побежали и через некоторое время мы увидели дом в котором был слабый запах демона, а также запах девушки. Забежав туда мы увидели девушку которая была связана поясом, а также вся комната была в этом поясе. Тенген мгновенно разрезал пояс и обнял девушку которая как оказалась была женой Узуя. И тут со стороны города повеяло демоном и они побежали туда. Танджиро побежал к Незуко, а Узую сказал где Иноске. Танджиро бежал как можно быстрее, чтобы помочь сестре. Когда он прибежал то увидел как Незуко сражалась с демоницей в глазах была надпись: «Шестая». Девушка с поясами не стала задерживаться и напала своими поясами на Незуко, но Танджиро встав перед Незуко, отбил все демона атаки. — Демон с серьгами ханафуда? Какая удача доставлю тебя господину и он даст мне своей крови! — с улыбкой говорила демоница, начиная атаковать Танджиро и Незуко отбивали атаки и пытались атаковать в ответ, но атаки были бесполезны. — Меня это уже раздражает — сказала демоница и со всего квартала к девушке полезли пояса. Девушка начала атаковать с огромной скоростью, но наши герои ушли в глубокую оборону которая не была пробита. Танджиро решил атаковать -<Солнечное гало — танец дракона> — подумал про себя старший и в виде дракона понесся на врага. Демоница защитила себя поясам, но Танджиро переместившись к боку демона ударил ее отчего та улетела в сторону домов. — Черт — сказал Каамадо, замечая оплошность. Когда Камадо прибежали то увидели, что демоница была без головы, а рядом Узуй успокаивал людей в чей дом была откинута демоница. — Я высшая луна! — говорила со слезами на глазах демоница. — Не верю высшая луна не может быть такой слабой — смотря на демона, говорил столп. Но тут из демоницы вышел еще один демон который хотел убить мирных людей и Узуя, но последний бросил на пол взрывные шашки отчего пол под ними провалился и они уклонились от атаки. — Ничего сейчас все вернем — говорил новый демон прикладывая голову демоницы к ее шеи. — А ты кра-а-асивый…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!