проблема

30 марта 2022, 22:09
Ребят я сейчас сижу и пытаюсь написать новую часть, но как-то не идет. Я хочу извиниться, но работа проста стоит и у меня не получается выдавить из себя хоть, что-то да и мне кажется, что я писать должен не через страдания, а через вдохновение ведь так работа получится лучше. Бэта: Автооооор я заболелааа, извеняяяяюсь, но я не смогу редактировать главы. Приветик, читатели, как у вас дела? Нравится фанфик? Автор: Выздоравливай.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!