1 часть

16 марта 2022, 00:00
Ну что ж, начнём 7:00. Парень по имени Эдгар проснулся из-за этого будильника «Тупой будильник " Проворчав Эдгар встал с кровати и пошёл смотреть в окно. Был рассвет. Парень открыл окно и пошёл лёгкий прохладный ветерок. Ночью был дождь из-за было влажно, но парню нравилось. Эдгар пошёл в ванную умываться, а после переоделся и пошёл в школу. Обычно он ездит на скейте, но ему было лень его доставать из ящика. Одет он был в черные брюки, футболку, а поверх толстовку. Ну конечно же! Как же он мог забыть про Шарф?! Шарф он тоже надел. 7:50. Эдгар зашёл в класс и сел на последнюю парту 3-го ряда у стены. Сидел он один потому что, не любил сидеть с кем то. С ним почти не кто не общался кроме Фэнга, Сэнди и Кольта. Девочки по нему сохли. Причём все… а ему было наплевать. Впереди его сидел Фэнг с Сэнди, а слева на последней парте 2-го ряда сидел Кольт. Они были типо плохишами. На самом деле Эдгар не холоден к другим. Просто ему почти на все пУфиК. Эдгар жил один. Он съехал о родителей в 9 классе. Сейчас он в 11. 8:00 Начался урок математики. Зашёл учитель, но урок начал не сразу. У-здравствуйте, садитесь. Хочу вам представить вашу новую ученицу. Прошу любить и жаловать. Колетт Рядом с учителем стояла девушка. Низкого роста. С белыми, короткими волосами заплетнные в низкий хвост. Была она в брюках «кюлотах» и в большой толстовке. На одном плече висел рюкзак, а в руках был скечбук. Чёлка прекрывала левый глаз. Эдгар поднял глаза с тетрадки на девушку. Его глаза заблестели как тогда когда Эдгар впервые попробовал ашку (ему она очень понравилась). Фэнг повернулся. Ф-чувак, ты че? Вдруг и повернулся сонный Сэнди С-че с ним? Ф-сам хз. Аллоооооо Э-сорян, залип Ф-на эту красотку?)да… я бы тоже залип С-похоже кто то влюбился) Сонно сказал Сэнди чуть улыбаясь Э-я не могу влюбиться в того кого не знаю Ворчливо ответил им Эдгар Ф-ты влюбился во внешность Пока ребята шептались они не слышали как учител сказал Колетт садится на свободное место. Конечно свободного место было одно. Рядом с Эдгаром. Когда Колетт садилась рядом с ним Эдгар сильно удивился потому что, не ожидал. Заговорился. Начался урок. Колетт на середине урока что бы его не срывать разговором написала записку Эдгару. К-привет) меня зовут Колетт, а тебя?) Девушка была замкнута и скромная. Эдгар аккуратно взял записку соседки и прочитал. Он не мог скрыть улыбку и чуть ухмыльнулся. В ответ он написал. Э-Эдгар После он передал листок девушке. Колетт улыбнулась и Эдгар сразу это заметил. Он смотрел на Колетт положив голову на руку. Но в то и слушал учителя. Колетт стала писать ответ. К-я слышала вы меня обсуждали (надеюсь не плохое ( После она передала ему и Эдгар удивился и сразу написал ответ Э-ты что?! Нет, конечно!!! После они пообщались немного. Эдгар все уроки смотрел на Колетт, но на переменах с ней не разговаривал. Думал что друзья засмеют. Колетт это понимала и не подходила к парню
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!