Часть 3. Деревня

14 марта 2022, 07:36
4 июня. Утро. 12:12 "Ох сколько ж я проспал бля.." Выйдя из комнаты, я пошел на кухню и поставил чайник на старую, советскую газовую плиту. Заварил кофе, выпил его и пошёл обратно в комнату. "Бля чем же заняться?.. вопрос риторический конечно же" Я понял что дома ловить мне нечего. Взял с собой пачку сиг, зажигалку и собственно всё. А нет, не всё. Ещё нож, но он всегда с собой. Вышел из дома и пошел по дороге в сторону котла. Котел - у местной молодежи котельная за школой, про которую знабт все, но никто не ходит. Дойдя до котла, я сел на бетонку и прикурил. "Надо считать сигареты.. так, значит в этой пачке 16 штук.. и ещё в тех двух в общем 40..56 сиг на две недели..ну хотя бы подик ещё есть, поэтому всё ок.." Проходив по деревне весь день, я пришел домой в 23:11. Поел сырники и лёг спать. "Опять день пролетел впустую.. завтра начну мириться с ней.." Конец третьей части.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!