Часть 6. Конец

14 марта 2022, 07:40
21 августа. Звук уведомления в вк. Захожу туда и вижу сообщение от неё. "Ты как?" "Так тебе ж похуй?" "Ясно..я поняла.. в школе проговорим..скоро..только не делай ничего с собой прошу тебя, а то я тебя знаю. В школе проговорим. Пока❤️" Я сидел в ахуе не зная что ответить. До конца августа я просто не жил, а существовал. 1 сентября. Я пошел в школу как обычно. Черная рубашка, чёрная худи и чёрное длинное пальто. В рюкзаке болтаются общая тетрадь, ручка и карандаш, который со мной с первого класса. От него осталось три сантиметра, но неважно, он ещё со мной шарагу пройдет. Я сел за парту. Залип в телефон, услышал как в класс вошла Вилка. Сестра Кристины. Она зашла и смотрела на меня, не отводя взгляда. Я это чувствовал. Она прошла мимо меня и кинула мне бумажку на стол. Я ее развернул. "Макс, это Кристина. Сегодня меня не будет, я у травматолога. Извини меня, за то что вела себя как дура по отношению к тебе. На самом деле..я тебя люблю, но не думаю что эти чувства взаимны. Кристя❤️" Я чуть не заорал на весь класс. Я был рад как никогда. 7 сентября Кристина пришла в школу и я провожал ее до дома. Мы начали встречаться. Мы любили друг друга по настоящему. Если бы не она, то я бы сейчас не писал это всё. Финал.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!