***
15 марта 2022, 22:57Тридцать лет мы с тобою знакомы.
Тридцать лет уже любим друг друга!
Но в жизни у нас буреломы:
Я жена, но не твоя супруга.
Мы любили друг друга безумно,
Но, увы, не сложилось у нас.
Поступили тогда мы бездумно
И об этом жалеем сейчас.
Разошлись на неделю, другую,
Но вернуться уже не смогли.
Ты знаешь, скажу напрямую,
Тогда мы любовь обрекли.
Были семьи, но не было счастья.
Я в сыне искала тебя.
Представляла твои я касанья,
От мужа свой взгляд потупя.
Не любила его, но знала,
Что безумно он любит меня.
Врать я всё же ему устала,
Но первым он бросил меня.
Не любила его, но страдала,
Потому что осталась одна.
Не обошлось тогда без скандала,
Но я стала ему не нужна.
И сейчас я мечтаю о прошлом…
Как хочу я вернуться туда,
Где с тобою исправить мы сможем,
Что случилось у нас в те года.
Конечно, я только мечтаю
Ведь годы назад не вернуть.
И сейчас я сижу выпиваю,
Чтобы боль хоть чуть-чуть утянуть.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!