***

15 марта 2022, 22:57
Тридцать лет мы с тобою знакомы. Тридцать лет уже любим друг друга! Но в жизни у нас буреломы: Я жена, но не твоя супруга. Мы любили друг друга безумно, Но, увы, не сложилось у нас. Поступили тогда мы бездумно И об этом жалеем сейчас. Разошлись на неделю, другую, Но вернуться уже не смогли. Ты знаешь, скажу напрямую, Тогда мы любовь обрекли. Были семьи, но не было счастья. Я в сыне искала тебя. Представляла твои я касанья, От мужа свой взгляд потупя. Не любила его, но знала, Что безумно он любит меня. Врать я всё же ему устала, Но первым он бросил меня. Не любила его, но страдала, Потому что осталась одна. Не обошлось тогда без скандала, Но я стала ему не нужна. И сейчас я мечтаю о прошлом… Как хочу я вернуться туда, Где с тобою исправить мы сможем, Что случилось у нас в те года. Конечно, я только мечтаю Ведь годы назад не вернуть. И сейчас я сижу выпиваю, Чтобы боль хоть чуть-чуть утянуть.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!